Зубачистка• 21 марта 2013
Ребенок 1,6 видит дядю.
Иногда показвает пальцем просто за мою спину и говорит дядя.
Может возраст такой, просто выдумывает?
Ля-ля-ля• 21 марта 2013
Обычно такие моменты у деток бывают если мультики они смотрят больше 15 минут в день.
Видят теть или дядь,...ит.д.
Просто нервная сис-ма и психика ребенка еще неокрепшая.(слишком много эмоций)
Видят теть или дядь,...ит.д.
Frau Schatz• 21 марта 2013
моей 1,6 и тоже видит какого-то дядю. Я не обращала на это внимания до Вашего поста.. теперь задумалась..
Мой видел до 3х лет, уверенна что это не фантазии.Т.к. когда ещё грудной был-водил за кем-то глазами,иногда пугался и плакал..Всякое бывало,но соследний раз,когда ему было около 3х лет,сидим на кухне кушаем.По одну сторону стола я,мама и невестка,по другую сын в дет.стульчике.И вот он совершенно не обращая на нас внимание в сторону куда-то говорит-да,хочу! И начал оборчиваться в сторону,назад,где никого не было и хохотать,такое ощущенте что с ним ктото играл,это только видеть надо было. А вот после 3х лет один раз только заметили подобное,после смерти моей мамы малой сидел кушал,встал,достал со стола ещё тарелку и ложку,поставил на стол и начал разговаривать с невидимым собеседником,когда спросили,с кем ты говоришь,долго смотрел на невидимку,как будто ему запрещали говорить с нами,потом подбежал ко мне и на ушко сказал-с бабушкой Валей
Русская Богатырша• 21 марта 2013
скорее это домовой- добрый дух. его можно ’подкормить свежим молочком’- поставить миску на кухне и пригласить. тогда он пойдет дальше делами заниматься.
Бентливуман• 21 марта 2013
у моеї племінниці таке було - вигадала собі друга і постійно з ним бавилась
Принцепесочка• 21 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Дело в том, что я в детстве тоже видела как ко мне мама приходила(она спала в другой комнате). садилась около меня и смотрела, потом я закрывала глаза и она растворялась. И мне так спокойно было, никогда не боялась. И такое повторялось много раз. Маме рассказала уже потом, когда подросла. Мама сначала в шоке была, потом говорит что это ангел-хранитель приходил. так как мама за меня переживала. я часто болела.
фантом
Редиска Я• 21 марта 2013
для деток это нормальное дело, они могут видит разные силуэты и фантомы до 5 лет, потом это зрение закрывается.
Зубачистка
• 21 марта 2013
Ответ дляFrau Schatz
сори)
Зубачистка
• 21 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Прочтите книгу Сесилия Ахерн ’Посмотри на меня’ классная и по теме)))
Приму во внимание! Спасибо!
Снегурочко• 21 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Приму во внимание! Спасибо!
Ну видит, может и правда тонкий мир видит, с возрастом это само проходит. Не ругайте ребенка за это, просто ведите себя спокойно, он будет чувствовать что мама не боится, и сам бояться не будет. Бегать в церковь и по бабкам чтобы ’закрыть’ дитю способности, смысла не вижу, оно со временем само пройдет
к священнику освящать квартиру. нет другого варианта. нет никаких экстрасенсонрых способностей-это все от лукавого. не выдумывайте чушь.
а я вам больше скажу,когда этот ’домовой’ начинает тебя душить-вот тогда начинаешь понимать, что с ними разговор короткий-молитвой и освящением.
Из ДОМа-2 Я• 21 марта 2013
не выдумывайте! это не обязательно у всех детей!
мои никогда никого не видели!!! и слава Богу!
дело ваше, но я бы не списывала все на фантазии, а бегом в церковь побежала и освящала дом!
Да, большинство детей имеют способность к ясновиденью, например. Мой племянник до 7 лет предсказывал беременным, кто родится и ни разу не ошибся. Сын однажды гулял с бабушкой в мяч на улице, потом резко остановился, посмотрел на небо и говорит ей: ’Смотри бабушка, какие там глазки на нас смотрят!’. Еще он иногда предсказывал события, если спросить. После 3х лет прошло. Думаю, сильно зацикливаться на этом не нужно. А освятить квартиру стоит.
Принцепесочка• 21 марта 2013
Ответ дляchuha
я с Вами абсолютно согласна, лить в блюдце молоко и ложить хлеб у холодильника не выход)). Но на счет способностей Вы погорячились.
Мое мнение такое, если дяди и тети меняются у ребенка(и не очень часто приходят)- можно сказать что это нормально, а если один и тот же в квартире ошивается, тут уже стоит задуматься. И нужно чистить хорошенько.
А на счет способностей, то о ни если и есть то по разному проявляются, у меня например экстрасенсорика тоже по своему развита с детства, но я теть и дядь не видела слава Богу. Зато чувствовала и слышала периодически(вибрация и шаги. От сидел кто то на стуле рядом, встал и пошел), правда родственникам почему то не говорила об этом.
Т.е. меня привязок в низш. миру не было. Но то что мы не одни в этом мире, то это 100 %.
Снегурочко• 21 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
тоесть вы думаете что у ребенка ’привязка в низш.миру?’, почему так? То что он видит, я думаю есть кругом в окружающем мире, просто возможности нашего восприятия ограничены, а дети еще помнят как ’видеть’. Это наверно можно сравнить с микробами, мы их не видим, но с помощью микроскопа вполне можем рассмотреть, и даже почистив квартиру антимикробными средствами, через время на их месте появляются другие... Вот наймут батюшку барабашку попугать, появится новый, так как анти-санитарию в доме развели, только в этом случае энергетическую (ссоры, слёзы, эмоции, захламленность в доме, негативные мысли и поступки - это все то, что разные ’барабашки’ грубо говоря ’кушают’, если их не кормить подобным, то и селиться в таком доме, где ’не кормят’ им нет смысла). Я думаю так
Снегурочко• 21 марта 2013
Короче, я пытаюсь автору сказать, что надо улучшить энергетику квартиры, энергетику тех кто в ней проживает, больше доброты, уважения друг к другу. Если просто оставить все как есть, то батюшка почистит вам квартиру не на долго. Чистить надо, но еще многое менять после чистки, чтобы на место вашего ’барабашки’, которого видит малыш, не пришла еще какая-то негативная энергия. Я не отговариваю от обращения к батюшке, но это не решает первопричину
Принцепесочка• 21 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
ну не у всех закрывается, да и может закрываться на время
. Опять таки, случаи разные. Но квартиру и себя периодически чистить нужно, тут Вы правы.
Зашла на 5минут• 22 марта 2013
У меня дочка за 3 недели до смерти любимой собаки показывала на потолок и говорила, что там собачка. Мы долго ей объясняли, что Никушка рядом на кровати лежит, показывали, а она говорила нет, и показывала на потолок. И до сих пор периодически говорит, что там собачка, причем называет по имени его. Про то, что собачка умрет, на тот момент никто даже не догадывался. Все произошло очень быстро и неожиданно