мне нравится развивающий центр ’Кузя’, тел.0504626002. для деток от 1 года ведет развивалку Рита, но занятия только днем. Очень рекомендую, отличный педагог.
еще ’АБВидейка’ на Симоненко около лицея. тел 0676834684, ходили к Юле, потом перешли в Кузю, больше понравилась подача материала. Так что пробуйте везде. ведь детки разные, педагог может не подойти)))) удачи!