Я Вас не боюсь• 16 апреля 2015

Щекотливый вопрос: зайдите плиз

Девочки, кто работает по системе "дропшипинга", объясните:
--К примеру я выставляю товар, который мой поставщик отправляет напрямую получателю.Этот товар у меня не в наличии конечно же. но на него ни минималку, ни ростовку собирать не нужно. Его отправляют сразу же после оплаты покупателем. Но поставщик находится в другом от меня городе (поставщик проверенный и 100% отправляет то, что нужно в самом лучшем виде, так сказать :)
Так вот--куда же мне правильно разместить такой товар: в НАЛИЧИЕ или в ПОД ЗАКАЗ?
ДОБАВЛЯЮ ОПРОС ДЛЯ ЯСНОСТИ
Результат:
вже голосів: 54
35 (64.81%) 1.в НАЛИЧИЕ
19 (35.19%) 2.в ПОД ЗАКАЗ
Накладная• 16 апреля 2015
наличие, отправка 1-3 дня

Смурфик• 16 апреля 2015
мне нравиться,когда пишут в наличии...Начинаешь спрашивать замеры-и тут начинается:ой,он у производителя...ой,он на складе...ой,у меня его нет...
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2015
под заказ, отправка 1-3 дня
Магиня• 16 апреля 2015
Пишите в наличии на складе отправка 1-2 дня.
Прилипало• 16 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Так да, причем судя по голосованию так большинство пишет..
Стрекозей• 16 апреля 2015
раздел под заказ.
Мая твая не панимать• 16 апреля 2015
Главное не забудьте расписать, что вы ни за что не отвечает, все косяки вашего босса - проблема покупателя и что за такие копейки, которые вы зарабатывает, к вам никаких претензий быть не может.

В статусе это напишите и большими буквами каждом объявлении.
автор Я Вас не боюсь • 16 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Да? Точно мне надо так написать? Даже если я за всё отвечаю и все вопросы решаются в пользу покупателя? Хм--спасибо за совет...
А по сути--нельзя быть такой. Вы меня не знаете и подхода моего к своим обязанностям и своей ответственности, значит и не пишите такого. Познакомимся лично--тогда будете делать выводы, что и где мне писать
Мая твая не панимать• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Уже 101 тема была о дропшиферах и их пострадавших клиентах. И все они сводились к одним и тем же проблемам, причина которых в том, что продавец в глаза не видел товар в так называемом наличии.

автор Я Вас не боюсь • 16 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так это проблема того продавца. Что вы мне приписали чьи-то качества? Что за привычка???