Гороховая• 16 апреля 2015

Аборт. Кто вы, чтобы судить?

Что не тема, так сразу противницы налетают. Если следовать вашей логике, то, если бог дает, нужно брать! Так почему тогда у вас не 10-15 детей? Вы предохраняетесь? Ну вы тоже грешны, вам тоже бог дает а вы такими методами отмахиваетесь от божего подарка. А вы знаете что спираль, это почти тот же аборт? НЕ судите ......
Бритоножка• 16 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
таблетки тоже
таблетки тоже препятствуют? или Вы так просто брякнули, что бы свои 5 копеек вставить?

Железный коготь• 16 апреля 2015
Ответ дляГороховая
почему у врача, вы свято доверяете врачам? А я лично хочу слышать отзывы людей которые сталкивались лично с вопросом, который меня интересует.
ну так я вам еще раз говорю. найдите этого одного человека кто столкнулся и спрашивайте.либо на медицинских формах но вы пришли на мамский форум. тут толпы людей у которых есть РАЗНЫЕ мнения. поэтому не понимаю вашего удивления почему они пишут не то что вы хотите слышать.осуждения и т.д. и во вторых кто как не врач может по этому поводу проконсультирует? вы больше поверите анониму или под ником девочке Белочка с какого то там городка чем врачу? меняйте врача и не будет таких мега проблем. и винить девочек с их осуждением не надо.разберитесь со своей совестью а не девочек вините.
Ягодка опять• 16 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вы можете браться за голову.скакать,прыгать! Но сити это не поменяет... наше тело это машина а не Божье создание,частичка бога это душа,которую убить не возможно,все осстальное это животный мир!
Матрёна• 16 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Где считается? Кто это сказал или написал?
Да и вообще душа вселяется на 7 день в ребенка. До этого это просто тело.(машина для взращивания души) Аборт и не грех вовсе...
фига се теория... а то,ч то сердце у плода бьется, это что ? фигня?
Ласунка• 16 апреля 2015
Ответ дляГороховая
на каком сроке? На таком?
а вы не в курсе на каких сроках делают?
посмотрите здесь http://vika-plus.ru/forum/showthread.php?p=439
Kiev-tanya• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
мне вот интересно узнать мнение категоричных противниц абортов, вот приходит к вам девушка и говорит что беременна от вашего мужа и не знает как быть, и тянуть ребенка одной тяжело, и аборт делать вроде как не может решится, тоже будете ее уговаривать рожать?
что-то сомневаюсь))
Ну, что Вы, здесь же все уверенны в своих честных мужьях)
Tasha.Kasya• 16 апреля 2015
Ответ дляГороховая
на каком сроке? На таком?
Ягодка опять• 16 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
У рыбы тоже сердце бьется и что?
Tasha.Kasya• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
что-то сомневаюсь))
А ребенок в чем виноват, что муж гулял?

Здрасьтенька• 16 апреля 2015
Не сужу, но не поддерживаю никогда убийство!!! Да, и спираль тоже аборт, знаю принцип действия. Есть методы по измерению температуры и прочее, но это не для ленивых.. проще же почиститься чем уделить 5 минут каждый день. Вот и судите всех тоже. Кто детей вышкрябывает пачками, а кто не может родить, и с одной стороны и рада и 15 детям, да только не суждено!
Кинг-Конгша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
главное что Вы это верите
Ласунка• 16 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
да.типа на таком плевать-можно и сделать
Tasha.Kasya• 16 апреля 2015
Я не осуждаю абортниц, мне просто жаль их.
Ягодка опять• 16 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
главное что Вы это верите
У нас у всех будет шанс в этом убедиться! только изменить тогда уже ничего нельзя...
Матрёна• 16 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
У рыбы тоже сердце бьется и что?
рыба это пищевая цепочка. А ребенок это ребенок. При желании и включенных мозгах зачатие которого можно избежать, а не убивать причем весьма страшным способом
Ласунка• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
что-то сомневаюсь))
Я вам сейчас в зрелом возрасте скажу и вам и ей-пусть рожает.
Миззери• 16 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А ребенок в чем виноват, что муж гулял?
да не виноват конечно)) но я не верю в существования женщины которая бы пожалела бедного ребеночка ни в чем не виновного, уговорила бы рожать и отпустила бы с благословением мужа к любовнице. Половина блогодетельниц своими бы руками ее абортировали))
Пэрисхилтонша• 16 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
Спираль-это не аборт.Почитайте сначало ее действие,а потом пишите гневные тирады.
это абортивный метод контрацепции в том числе.
Ласунка• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Так пусть рожает.А муж пусть дома останется.

Миззери• 16 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
тут либо мужа не особо любите либо лукавите.
Tasha.Kasya• 16 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Это грех каждой женщины, сделавшей аборт... Нельзя оставаться в стороне, если женщина стоит перед выбором...
Здрасьтенька• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
что-то сомневаюсь))
Ок. 30% населения земли родилось вот так, так что нужно было истребить.... Не логично.
Ягодка опять• 16 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
Я не призываю убивать рыбу или собаку или кота-те же животные,как и наше тело! Я говорю о том что аборт это не грех,как тут его расписывают...Да это не есть хорошо но не более...
Миззери• 16 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
да, представила как уговаривали, рожай, даст бог зайку даст и лужайку, я тебе вещичек от своих деток передам, помогать будем, ну-ну...
Ласунка• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Почему же?Люблю.В том то все и дело.
Но если ребенок у него будет,то почему бы нет?
Сhild smile• 16 апреля 2015
https://

Кинг-Конгша• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
что-то сомневаюсь))
я бы никого не уговаривала на аборт - ни сестру, ни любовницу мужа, ни врага!
Tasha.Kasya• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
А мужа почему отпускать, он что, воздушный шарик и не может сам решить? Ребенку можна помогать и не уходя из семьи. Хотя, как по мне, ребенок на стороне от другой женщины-это как минимум уже не семья, то есть не одна семья. Ребенок не виноват.
Ласунка• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Ну не всем же жабам быть.
Здрасьтенька• 16 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Это именно тяжелый грех, спросите у священника, а там по вере вашей, каждый отвечает сам за себя. Во всяком случае я не стою на стороне убийств детей и никогда в этом не поддержу.