Гороховая• 16 апреля 2015

Аборт. Кто вы, чтобы судить?

Что не тема, так сразу противницы налетают. Если следовать вашей логике, то, если бог дает, нужно брать! Так почему тогда у вас не 10-15 детей? Вы предохраняетесь? Ну вы тоже грешны, вам тоже бог дает а вы такими методами отмахиваетесь от божего подарка. А вы знаете что спираль, это почти тот же аборт? НЕ судите ......
Tasha.Kasya• 17 апреля 2015
Ответ дляДля драки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-935004 Вот темка соседня...

Для драки• 17 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Обязательно, главное верить!!!!!
верю, помогаю)) не только словесно,
Tasha.Kasya• 17 апреля 2015
Ответ дляДля драки
верю, помогаю)) не только словесно,
Для драки• 17 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
видела.
у меня у подруги сестра не могла забаременеть.
уже 40 за спиной 2 брака, мужчины уходили...
и вот вышла замуж, обвенчалась с мужчиной и узнает, что беременна тройней

Врачи были в шоке, говорили, что там конкретное, неизлечимое бесплодие. Месячных и по полгода не было.
Tasha.Kasya• 17 апреля 2015
Ответ дляДля драки
видела.

Вот это да!!! Разве не чудо!
Для драки• 17 апреля 2015
Все девчонки, я на уличку с малым, ковырять песок.
Всем добра!
Арина85• 17 апреля 2015
Вот нашла

процентная доля фертильных и ведущих половую жизнь женщин, которые не используют ни одного метода контрацепции
и сообщают, что не хотят больше иметь детей или хотят отсрочить рождение следующего ребенка.
В рамках каждого региона ВОЗ страны распределены в соответствии с последними имеющимися после 2000 года данными.

В Украине показатель 10,3%, больше по Европе только Румынии, Армении, Грузии и Азербайджане
как по мне так это огромный процент

http://www.who.int/whosis/whostat/RU_WHS10_Full.pd... 31 страница
Tasha.Kasya• 17 апреля 2015
Ответ дляАрина85
Вот нашла

как по мне так это огромный процент

Да уж
Арина85• 17 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Да уж
Я смотрю этот отчет и у меня волосы шевелятся, на 1000 подросток 30 родов - в Украине, тоже большой процент по сравнению с другими странами, а вот по абортам нет статистики

Арина85• 17 апреля 2015
а коэффициент смертности по туберкулезу - 15, когда в европе самый высокий показатель чуть больше 5.
Это все звенья одно цепи - недостаточная информированность, халатное отношение к своему здоровью, и жизнь на авось
Tasha.Kasya• 17 апреля 2015
Ответ дляАрина85
Вы знаете, я думаю, что пока люди не начнут верить в Бога, боятся Его Гнева, не начнут верить Богу-мы не будем жить лучше... В стране, где матери убивают своих детей не может быть счастливой жизни.

Я выросла в простой, даже можно сказать, бедной семье, но моя мама, спасибо ей БОЛЬШОЕ, воспитала меня так, что для меня аборт-недопустим! А вот родная младшая сестра ничего плохого в этом не видит, но при этом не может пройти мимо дворового котенка, не пожалев его - нонсенс...
Арина85• 17 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Согласна с Вами, с Богом возможно не возможное.
У меня правда немного другой взгляд на Гнев Божий.
Бог это Любовь прежде всего, а когда ты любишь, ты не боишься гнева того кого любишь, а боишься, прежде всего его обидеть, причинить ему боль.
У нас люди видят только внешнюю сторону веры, в большинстве своем, оболочку, в которой много изьянов. Но забывают что прежде всего нужно Любить
Tasha.Kasya• 17 апреля 2015
Ответ дляАрина85
И чем дальше, тем ситуация ухудшается...
Звезда в шоке• 17 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
можно забеременять и употребляя таблеки + презерватив! 10 лет по методике ппа и без залетов, если мужчина чувствует себя адекватно и хорошо владеет собой, то все впоряде будет, но далеко не все могут себя контролировать!
Простите,но это из разряда рассказов о том как одна знакомая предохранялась по Луне)))Всем рекламировала,а потом выяснилось через три года что в ее случае забеременеть практически невозможно.И потом,какими будут Ваши действия,если Вы узнаете что Ваш муж уже не может контролировать себя,а Вы неожиданно для себя окажетесь в положении?Я не собираюсь с Вами спорить, это моя точка зрения и как медика и как мамы пятерых детей.
Ниф_ниф• 25 апреля 2015
Ответ дляДля драки
я не хочу больше детей. Думаю, перевязать трубы. В 2х комнатной сталинке хватает места для 2х детей.
Да и силы где брать. Третье кесарево бррр
Сорри , что вмешиваюсь, но мне тож предлагали перевязать трубы, я отказалась, вы перед тем как на это решиться уточните все плюсы и минусы особенно последствия :)
Для драки• 26 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Лапароскопия, делаются маленькие проколы и перевязывают, естественно, никто не застрахован от воспалительных процессов.
Полное бесплодие.

А на женское здоровье, типа попровиться, это не влияет.
Я уже консультировалась.

Врач сказал, что обратной дороги нет, только если муж с женой решились, должны понимать, что если им захочется ребенка еще через 5-10 лет, то это нереально.