15 июля 2012

У кого есть робот-пылесос, вы довольны покупкой?

 Хотелосьбы услышать реальные отзывы, какой фирме отдать предпочтение, стоит ли переплачивать за послднюю модель, или особых отличий не замечено.
показать весь текст
Фекла Персиковна 29 марта 2013
А 530 Pet нет сейчас, сняли похоже. Есть iRobot Roomba 595 PET -серия с AeroVac - интересно - как он. Блинн, хочу. Какой брать не знаю.
Aribeth 30 марта 2013
Ответ дляivamaya
А 530 Pet нет сейчас, сняли похоже. Есть iRobot Roomba 595 PET -серия с AeroVac - интересно - как он. Блинн, хочу. Какой брать не знаю.
Как по мне, то разница между пылесосами только в емкости аккумулятора, функциях (важно, что бы возвращался на базу, кому-то еще важен таймер - пропылесосил в одной из комнат, батарея села и Вы поставили на зарядку в другую и запрограммировали, чтоб через два-три часа пропылесосил и эту комнату). Сенсорные клавиши, количество стен не так уж и важно, а точнее совсем не важно. Тем более разница обычно не в 20-500 грн, а гораздо существеннее. Посмотрите цены на стены, комплектующие на Амазоне или Ebay - там намного выгоднее. Недавно заказывала батарею для моющего пылесоса на Ebay у нас 640 грн., в Америке 240 грн. на эту же батарею!
Aribeth 30 марта 2013
Ответ дляАноним
А который нужнее моющий или пылесосящий? Тестировать вам с интернет магазина привозили, сколько тест- драйв стоит?
Привозили бесплатно, обычный нужнее, моющий класс, но пока они еще не так продуманны как Румбы и аккумулятор нужно менять через 1,5 - 2 года. Простите, что долго отвечала - не видела Ваш вопрос.
Aribeth 30 марта 2013
Ответ дляfainaviola
по поводу теста на пылесос - где Вы его заказывали?
Точно не помню, я потом покупала в другом месте, но эти и фильтры для воды продавали.