Мотористка• 16 апреля 2015

Как померять длину стельки, если стелька не вынимается?

Особенно касается зимней. Пробовала сантиметром, но боюсь погрешности: 5 мм в одну или другую сторону - это уже целый размер.
Сижу_и_плачу• 16 апреля 2015
рулеткой

Улучшанский-Ухудшанский• 16 апреля 2015
проволочкой, потом проволочку к линеечке, и главное не забывайте мерить от нуля ))))
natasha matvienko• 16 апреля 2015
рулеткой
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2015
я когда-то меряла карандашом. Приблизительной длины внутрь. и плюс, те милиметри, что не хватает до конца.
ничевока• 16 апреля 2015
Трубочкой от сока.Вставляете до конца,загибаете,вытаскиваете,меряете
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2015
Ответ дляnatasha matvienko
рулеткой
рулеткой плохо - лучше сантиметровой лентой
Улучшанский-Ухудшанский• 16 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну неудобно её туда пихать, а вдруг не ровно войдёт, уже погрешность
Здесь на минутку• 16 апреля 2015
палочкой для суши. потом ее на сантиметр
martko• 16 апреля 2015
Ответ дляничевока
Да, действительно, хорошая идея, возьму себе на заметку.

Самый умный• 16 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
чому? більш точного ще нічого не придумали. Я міряю рулеткою.
Organic• 16 апреля 2015
Я всегда меряю стелькой от другой обуви ближайшей по размеру, можно чуть меньшей, которую можно точно измерить - вставляете стелечку из других туфелек, чтобы точно упиралась в носочек и смотрите зазор до пяточки. Получается наиболее точный результат.
ПолБатона• 16 апреля 2015
Ответ дляничевока
Спасибо, дельный совет))
автор Мотористка • 16 апреля 2015
Спасибо всем! Попробую разные методы и сравню результаты)
Неутомимые шахматы• 16 апреля 2015
паличкою з дерева
ничевока• 16 апреля 2015
Ответ дляМотористка
И отпишете потом,какой метод наиболее точный?
КучМала• 16 апреля 2015
Отодрать и померять. Как сделала одна моя покупателтница.. Пытаясь доказать что я ей не тот размер прислала.
Бла бла бла• 16 апреля 2015
Ответ дляничевока
и я так делаю1