Sharlotka• 21 марта 2013

Приват совсем обнаглел

Терминал меньше чем 50 грн. не принимает. Чего они этим хотят добиться? Опять бешенных очередей в кассы....
Belochka• 21 марта 2013
Это хорошо, если есть касса рядом...

grozova.lena• 21 марта 2013
У нас вообще меньше 300
valentinka2011• 21 марта 2013
Ответ дляgrozova.lena
У нас вообще меньше 300

Первый раз слышу
lumonbka• 21 марта 2013
Я так понимаю, что это только те терминалы, которые в самом банке. Те, которые в магазинах принимают и мелочь
автор Sharlotka • 21 марта 2013
Ответ дляgrozova.lena
У нас вообще меньше 300
как это? наверное не меньше 200?
bolbatvl• 21 марта 2013
У Нас любая купюра 1,2,10,20...
автор Sharlotka • 21 марта 2013
Ответ дляlumonbka
у нас только в банке стоят...
Снегопадка• 21 марта 2013
Ответ дляvalentinka2011

Первый раз слышу
Это постоянно так или просто возможно заполнены емкости с мелкими купюрами?
Каяспер• 21 марта 2013
у нас терминал пока принимает не меньше 10, хотела оплатите через кассу, то возмущались, мол платите через терминал, их за это ругают.Тоже очень возмущена!

karo237• 21 марта 2013
Да, было, мне девочки оплачивали округленную сумму из-за выбрыков терминала, но я без проблем скидываю сдачу на телефон или на счет.
grozova.lena• 21 марта 2013
Ответ дляvalentinka2011

Первый раз слышу
У нас в главном банке не менее 300
vitachka• 21 марта 2013
у нас меньше 10 грн. терминал в Приватбанке не принимает. Теперь очень неудобно:надо перечислить 200 грн, комиссия 1 грн. и человек получает 199 грн. и одну гривну, как раньше, уже не добавишь
АдеКВАтная• 21 марта 2013
если мне надо кому-то перевести 20 грн. а в очереди в кассу стоять не охота, я ложу на свою карту 50 грн. и потом через приват24 перевожу те несчастные 20 грн. куда надо
Бабка-ежика• 21 марта 2013
конечно охренел. только жаловаться надо не в Советчицу а в Приватбанк ))
lumonbka• 21 марта 2013
Ответ дляgrozova.lena
У нас в главном банке не менее 300
как? у нас нет купюры в 300 грн
Апочемучка• 21 марта 2013
Что за фигня? первый раз слышу
да совсем обнаглели!
karo237• 21 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
Что за фигня? первый раз слышу
да совсем обнаглели!
У нас на улице 5 терминалов и два вот такие чудные, причем стоят они в отделениях приватбанка, видать чтобы народ в кассы шел. А те что в магазинах - пока нормальные))))
Бабушка Бетман• 21 марта 2013
Ответ дляgrozova.lena
У нас вообще меньше 300
Одной купюрой?
сЛАдКОежКА• 21 марта 2013
У нас тоже в отделении приватбанка поменяли терминалы. Раньше принимал все купюры. Теперь, когда поменяли то купюр меньше номиналом чем 10грн не принимает.

YelizavetaS• 21 марта 2013
Не знаю, я с таким еще не сталкивалась , при чем пополняла вчера и не на территории отделения.
Королева красоты• 21 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Одной купюрой?
девушка имелла в виду, наверно, что меньше этой суммы не положить... типа 250 уже не пройдет платежь... странно
Блинчик Мой• 21 марта 2013
А меня Приватбанк в последние дни даже порадовал!!! Обратите внимание,что теперь при пополнении расчетной карты банк берёт комиссию не 1%,а 0,5%!!! Пустячок,а приятно!!!

Так что,девочки,заводите расчетные карты,кладите туда свои денежки под 0,5% комиссии банка и оплачивайте свои покупки через Приват24 или терминалы Приватбанка,платя при этом только 50 копеек за совершенную операцию.
Блинчик Мой• 21 марта 2013
Ответ дляgrozova.lena
У нас в главном банке не менее 300
Ух ты!!! 300гривен одной бумажкой? Ну Вы даёте!!!Вот это Вы пошутили!!!