Добро с Кулаками• 21 марта 2013
Так хочу такие туфли, но не знаю как можно в них ходить?
Уже второй год хочу такие туфли, но максимум носила каблук 8-9 см, подскажите, у кого подобные? Сильно неудобно?
Еще, мой рост 174 см, не будет ли сильно меня много?

Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо девчоночки, согласна со всеми, что с моим ростом такой каблук будет перебор.
высота не перебор
а вот огромная скрытая платформа сделает из ног - копыта!!! сейчас же не времена ссср, полно обуви! выберите без скрытой платформы того же цвета! с Вашими комфортными 9 см?!
у меня рост 176, я одеваю максимум 11 см каблуки
выше - просто ходить не смогу )) становлюсь одного роста с мужем )))
Менее Более• 21 марта 2013
Девочки, ну не умеете ходить в такой обуви так и скажите))) Зачем вести речь о копытах? Модели на asos часто в подобных туфлях фотографируются, смотрится классно!
Глаголица• 21 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а у меня небольшая машинка, я сяду в таких туфлях и коленки в руль будут упираться
Открою Вам секрет, бесплатно: сидушку можно отодвинуть назад и коленки не будут упираться, а будет очень даже удобненько, если умеете, конечно на каблуках на педали нажтматьь.
Помеха справа• 21 марта 2013
У меня такие! Часто бывает,что тупо с них выпадаю)))) или падаю))))) Ходить очень сложно!!!
Снежнакомка• 21 марта 2013
у меня такого плана фирмы Betsey Johnson, безумно удобные, покупала к подружке на свадьбу, 2 дня отплясала и ни капли усталости....вобще на каблуках раньше ходила, но последние 3 года одеваю только в очень крайнем случае....