24 апреля идти на собрание и мне надо решить отдавать ли старшую (2г 6мес.) в садик, младшей в сентябре будет 9 мес. Уже месяц хожу в раздумиях быть или не быть) Естественно боюсь болячек и т.д., но и общения со сверстниками лишать не хочу.. У кого похожая ситуация, к какому решению вы пришли и почему?
Результат:
вже голосів:
39 (69.64%)
Идти в сад
17 (30.36%)
Не идти в сад
Ответ дляvolna-a-a
но можно отсрочить этот процесс и дать организму окрепнуть и не задавить его противовирусными и АБ((
Автор,та же история.Только 2,3 летом и тоже нужно решить
ничего не получится отсрочить пока будут водит больных детей.у меня сестра не работает, а ребенка с соплями и бронхитом в сад водит, видите ли она хочет от неё отдохнуть.
olga_ignatusik• 16 апреля 2015
я бы на вашем месте позже отдала, прошла через это, каждые две недели приходила старшая с инфекцией через неделю младшую лечили, потом неделя в садике и опять заново, хватило на пол года меня, с января дома сидим, я счастлива никто не болел ни разу, высыпаюсь!!! При этом старшая все подхватывает постоянное лечение только понижало иммунитет, сейчас уже 3 месяца без единого лекарства, иммунитет стал сильнее, иногда жалуется на боль в горле, интенсивно чай с медом максимум и все дальше не болеет.
А экономия какая, а то в былые времена за садик отдай за лекарства за двоих отдай.