ТихоЯ• 16 апреля 2015

Девочки дочка проглотила колечко

серебряное,боролась с подружкой,не хотела делится,5 лет дочери,пару минут назад сьела. блин что делать?
ДаЗдраПерма• 16 апреля 2015
Ловите в горшок.
Боевая• 16 апреля 2015
ничего,выйдет
Любавишна• 16 апреля 2015
врачам звонить и на рентген
На паровозе• 16 апреля 2015
ждать. Пока выкакает
Патриотка• 16 апреля 2015
Та спину кипятком облила- на советчице бегом, вы туда же (( есть номер 103!!!!!!!!!!!
Тень льва• 16 апреля 2015
В больницу
Sweet_Dreams_• 16 апреля 2015
Выйдет.Завтра стул смотрите и овощей побольше
90x60x90• 16 апреля 2015
те кто пишут выйдет...наберите в гугл сюжет о том как мальчик проглотил махонький магнитик от игрушки...автор, вам к врачу
Любовь Изварина• 16 апреля 2015
Ответ для90x60x90
колечко не магнит!
90x60x90• 16 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
колечко не магнит!
какая разница!?
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ для90x60x90
какая разница!?
Большая разница! Не нагнетайте! Должен выйти, смотрите завтра.
Под пытками• 16 апреля 2015
Обязательно к врачу и на рентген!Может само выйдет,а может и нет!
КонФФетОшка• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Кому должен? Колечко никому ничего не должно.
Автор, возьмите телефон и позвоните на скорую, это же не сложно?!
Там Вас проинструктируют о дальнейших действиях.
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Должно! Опечаталась.
Сладкий лимончик• 16 апреля 2015
Рентген нужно сделать. Если оно в желудке - достанут. Если в кишечнике - ищите тщательно в горшке. Если за 3-4 дня не выйдет - снова в хирургию.
Ростки жимолости• 16 апреля 2015
У вас больниц что ли нет вокруг? Вам совсем не страшно за ребенка, что сразу не поймете что делать без советчицы?
Вы меня извините, но это дикость, вы уже в больницу должны ехать, а не в сети сидеть
Езжайте в больницу и убедитесь что всё нормально и ждать кольцо надо в горшке
КонФФетОшка• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Должно! Опечаталась.
Дай Бог. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Забагаловка• 16 апреля 2015
позвоните в скорую , у меня у знакомых девочка проглотила 5 копеек , звонили в скорую , сказали что выйдет, то вышло на след день,
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна!
Повелитель интернета• 16 апреля 2015
если меньше чем 5 копеек- то само выйдет, а если больше, бегом к врачу
Железобетон• 16 апреля 2015
рентген конечно сделайте, но у нас вышло, только не давайте ничего что крепит и слизистый отвар жидкой овсянки хорошо бы.
автор ТихоЯ • 16 апреля 2015
я позвонила в скорую сразу,сказали накормить а потом дать проносное.чем сейчас и занимаюсь .всем спасибо
Стойкая• 16 апреля 2015
А вона точно глотнула? В мене дочка так брошку глотнула, ми зразу її завезли в лікарню, зробили рентген - а брошка в трахеї застряла. Доставали під загальним наркозом через рот в торокопульмонології. Поїдьте краще в лікарню, щоб точно впевнитися, де те колечко точно знаходиться.
дЫнька• 16 апреля 2015
Мой сынуля в 6 лет проглотил 50 копеек, поехали в больницу, сделали рентген, сказали наблюдать, питание соответственное, в течение трех дней должны выйти - вышли:)
Поумничка• 16 апреля 2015
Ответ для90x60x90
ну вы сравнили колечко и магнит. А вообще раньше дети чего только не глотали и родители не парились.
Улыбчик• 16 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Золотые слова! С врачами советуйтесь, а не здесь! Давайте еще погадаем, выйдет - невыйдет...
Хитрушка-чекушка• 16 апреля 2015
Ответ для90x60x90
колечко - не магнитик. Трабл магнитика в том, что он не один был.
Хитрушка-чекушка• 16 апреля 2015
Почитала советчицу, поняла, что я не самая зашуганная мамаша