sheina• 16 апреля 2015

Отзывы о продавце с ником Джем

Всем доброго времени суток,заказывала у продавца Джем парфюм,сделка прошла хорошо.Но кое-что поставило под сомнение качество (оригинала) парфюма.У продавца только тестера(это тоже можно обьяснить -они дешевле чем остальной в коробке)по цене старого курса.Но изюминка оказалась в том,что на коробке код один ,а на флаконе другой.Я стала сомневаться оригинал ли мне продали или это копия по цене оригинала?Кто совершал сделку -отпишитесь о ваших впечатлениях.Заранее спасибо!!!
товар для детей и взрослых• 16 апреля 2015
Коды должны совпадать.

pussy_cat• 16 апреля 2015
Вас обманули...кода должны совпадать
vidrochka• 16 апреля 2015
сейчас тестера делают по лицензии Турция и ОАЭ.. думаю, что у Вас именно этот вариант, так как номера должны совпадать
Косарева1970• 16 апреля 2015
а зачем Вам отзывы о продавце

у Вас есть коды - вот и судите
надя76• 16 апреля 2015
Поддержу. Коды должны быть идентичны. Я покупала лицензию польскую ( там коды на коробке и флаконе разные). Так что у вас точно не оригинал. Проверьте по штрих коду и по батч коду. Выдаст вам всю информацию
автор sheina • 16 апреля 2015
Код на флаконе ,вроде бы, оригинал.Смотрела по дате производства-существует такой парфюм.А копии тоже идут с кодами?
автор sheina • 16 апреля 2015
Ответ длянадя76
Обьясните не граммотной в этих делах,что такое батч код?
надя76• 16 апреля 2015
Да только не выбит, а наклеен.
надя76• 16 апреля 2015
Ответ дляsheina
Цифры( могут быть с буквами) на дне флакона.

автор sheina • 16 апреля 2015
Даммм,вот так покупать вслепую(.Хоть 1000000 раз спрашивала оригинал ли это,фото просила,отзывы и рейтинг смотрела.И мне утверждали что оригинал(правда, отписались что оригинал в Украину поступает 2-3 линии,отличный от того что идёт во Франции.
автор sheina • 16 апреля 2015
Ответ длянадя76
Там есть цифры и буквы на флаконе,на коробке тоже,только разница в последних.Короче ужас.Проверила стойкость на вещах 3 часа на мне 1 час.И это у Армани Аква....
надя76• 16 апреля 2015
Ответ дляsheina
Забейте в гугле проверить подлинность парфюмерии, зайдите на сайт и посмотрите что ваши цифры га флакона выдают. И не расстраивайтесь). Пусть это будет самым большим разочарованием в этой жизни)
автор sheina • 17 апреля 2015
Всем спасибо!!!