Глаголица• 16 апреля 2015
а вас муж гладит вас по попке при всех?а нам по 40.......вот так то..
нам по 40,и муж всегда кладёт мне руку на .......да,да.даже когда в транспорт захожу,то он сзаду всегда придерживает.а вас молодые дамы тоже так же?отвечайте только замужние,и у кого один муж..........
Думы мои думы• 16 апреля 2015
А мы с мужем в транспорт не заходим - каждый ездим на своих машинках - за попы дома держимся!!!
Тоже молодые! 35-38...
Король дивана• 16 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
У меня это вызывает отвращение, благо, что мой муж не такой. А таких как ваш я встречала, они не только жене клали, похлопывали, это вошло у них в привычку. Как по мне, это мужчины которые не умеет сублимировать свою энергию сексуальную
Когда хватают и еще хлопают по заднице особенно на людях то выглядит отношение будто к корове какой-то
Показушница• 16 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А как по мне это недостаток мозгов и секса
Форс мажор• 16 апреля 2015
Фу, со стороны выглядит( на мой взгляд) омерзительно. Никогда этого не понимала и мне не нравится.
Робот Вертер• 16 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Дитё, у тебя в школе каникулы ещё не закончились? Или ты на справке?
Чеширская кошечка• 16 апреля 2015
На людях мне это не нравится. Я бы не хотела, чтобы мой муж так делал. У каждого свои предпочтения.Вам нравится и хорошо.
А мой муж дома проявляет чувства и обожает нас с детками.
Робот Вертер• 16 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Тоже молодые! 35-38...
Угу, молодые.Сказочница
Чеширская кошечка• 16 апреля 2015
А, вообще, почитала комментарии. Автор, да вы хамка. И хоть вам 40, а ума на 15. Неудивительно, что вы создаёте такие глупейшие темы. Удачи.
Лень гуглить• 16 апреля 2015
фуууу, ужас какой.... Я как-то видела, как мужик тетю за письку гладил на остановке, капец...
Робот Вертер• 16 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
В общественных местах нет. И смотреть на это неприятно.
Согласна. Мерзость
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2015
Может начнете в ответ мужа за член в общественном транспорте держать, если вас так восхищают прикосновения на людях? С мужем живу 15 лет, в постели все более чем отлично, но хватает ума не лапать друг друга в общественном транспорте, так как на то он и общественный, многим это может быть просто противным!
Робот Вертер• 16 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Еще и красивые!!!!
Ага, и миллионЭры)) Да-да, мы все верим
Пожмаковна• 16 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
либо особенности анатомического строения, когда муж и жена- это две сплошные задницы, за что не возьмись, все равно это .опа
палка-копалка• 16 апреля 2015
Мой муж воспитанный мужчина, такого не делает при свидетелях. Но если бы... не позволила! Когда таких вижу - смотрю с жалостью и лёгким презрением. Сорри.
Бабушка мороз• 16 апреля 2015
Это не проявление любви, а отсутствие ума, воспитания, и этики. Если вы не понимаете этого, то и не поймете. Дома это одно, но при людях это выглядит пошло.
палка-копалка• 16 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
я с Вами)
Гербария• 16 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
подробнее
Думы мои думы• 16 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ага, и миллионЭры)) Да-да, мы все верим
Ой, а как Вы догадались? Только хотела написать!!!
Вы, по ходу, гадалка или ясновидящая?!
Показушница• 16 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ага, и миллионЭры)) Да-да, мы все верим
И ник в тему. Думы её Думы)))
Луковая• 16 апреля 2015
Я своего отвадила это делать в общественных местах лет уже как 10. Не понимаю этого, тем более нам сейчас по 40 и думаю со стороны такое проявление чувств смотрится, по меньшей мере, не эстетично.
Бокс-орун• 18 апреля 2015
Зачем дискриминируете тех, у кого два мужа? Каждому по половинке и всем хорошо. Завела бы и третьего, но, увы, тогда хоровод придётся организовывать, половинок на всех не хватит...