Глаголица• 16 апреля 2015

а вас муж гладит вас по попке при всех?а нам по 40.......вот так то..

нам по 40,и муж всегда кладёт мне руку на .......да,да.даже когда в транспорт захожу,то он сзаду всегда придерживает.а вас молодые дамы тоже так же?отвечайте только замужние,и у кого один муж..........
Настенные трусы.• 16 апреля 2015
А что в этом такого? Не знала, что этим нужно хвастаться.
Нуждаюсь в общении• 16 апреля 2015
А шо ещё тебе рассказать?
Бентливуман• 16 апреля 2015
так держать)
нам почти по 30, тоже так
Ксюша-Ксюшенька• 16 апреля 2015
меня это в край раздражает, мужу за 40, я подбирайюсь к этой дате
Гербария• 16 апреля 2015
анилингуууууууууууууууууууус
Цветок Мира• 16 апреля 2015
Дитё, у тебя в школе каникулы ещё не закончились? Или ты на справке?
советский цирк• 16 апреля 2015
Гуру троллинга• 16 апреля 2015
нам по 40 и 46 ничего плохого в этом не вижу, только мы в общественном транспорте не ездим
АсобеннАя• 16 апреля 2015
А чтоб ж вы так плохо выглядите, что интересует мнение молодых?
АфродитаПетровна• 16 апреля 2015
В общественных местах нет. И смотреть на это неприятно.
Настя Снежок Воля• 16 апреля 2015
Признаться, я не люблю, когда муж кладет не руку на жо в общественном месте. Для меня это слишком интимно, не хочу это выносить напоказ.
автор Глаголица • 16 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
у тебя нет мужа?
Майор Медуза• 16 апреля 2015
по сорок, а мозгов так и нет
Куплю орехи• 16 апреля 2015
Да, любит так делать. Он вообще пятой точкой моей восхищается. И нам тоже по 40 лет.
Барабасиха• 16 апреля 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
И нам так же. Мужу 44, мне 39.
Раздражает такое поведение мужа.
Г@Л@В@ломка• 16 апреля 2015
без обид...но несколько лет назад в институте наблюдала такую картину - родители одного из поступающих приехали поддержать свое дитя, наверное не с пустыми руками...но! суть в другом....у пары еще со страстями все ок как выяснилось - мы студенты наблюдаем картину - жена повернулась спиной к мужу и начала что-то искать в сумке , муженек видимо засмотрелся на эту картину Репина и так смачно ухватил за сраку свою возлюбленную (простите...они оба колобка) и это при всех..пардон смотрелось весьма странно...)
Показушница• 16 апреля 2015
У меня это вызывает отвращение, благо, что мой муж не такой. А таких как ваш я встречала, они не только жене клали, похлопывали, это вошло у них в привычку. Как по мне, это мужчины которые не умеет сублимировать свою энергию сексуальную
АфродитаПетровна• 16 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
у тебя нет мужа?
есть, но на брундершафт мы вроде не пили
автор Глаголица • 16 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я же не знаю с кем и что ты пьёшь ах ха ах ах а ха ах ха
Бюст Березуцкого• 16 апреля 2015
на это место - нет, ну что вы! Обычно он меня за сиськи держит, а я его за п-ку
Соседушка• 16 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Вы по стилю общения больше похожи на малолетнюю дурочку )))
АфродитаПетровна• 16 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
с вами не пили, что вы мне ’тыкаете’. Хамло.
rauti• 16 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Вы хамка!
автор Глаголица • 16 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Барабасиха• 16 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
хм....точно 40 лет?
Нуждаюсь в общении• 16 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
она такая и есть,или такой грешным делом!
Светка-пипетка• 16 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
exerewka• 16 апреля 2015
Нет не делает так и целоваться в общ. местах я тоже не люблю.
Хитрушка-чекушка• 16 апреля 2015
мне муж тоже кладет, гладит.. и как там назовете..
но... на днях ехала к подружке на встречу на метро и на эскалаторо молодая парочка.. он ей выглаживает поку аж между ягодиц.. и мне чет так тошно стало.. может и зависть..а может разозлило что эта парочка не отреагировала на просьбу ’Пропустите, пожалуйста’... но больше не позволяю мужу так делать в общественном транспорта
Пожмаковна• 16 апреля 2015
похоже, кокой-то малолетний дрочун на форуме завелся