Аноним• 15 июля 2012
Плюс и минус?
Всем привет) Девчёнки, вот говорят, что противоположные по темпераменту люди притягиваются друг к другу, как плюс и минус. Вы согласны? Кто в вашей семье плюс, а кто - минус?) На сколько у вас разные темпераменты с вашими мужьями? А может, вы потому и сошлись, что наоборот очень схожи? Всем откликнувшимся спасибо)
Аноним• 15 июля 2012
у нас в семье плюс и минус. мне кажется если бы плюс два раза был, было бы меньше недопонимания в семье, а так мы несколько разные
Аноним• 15 июля 2012
А я с первым мужем оба темпераментные - в моменты ссор чуть не убивали дуг друга.
А сейчас,со вторым-я очень спокойная стала. Только хочу прикрикнуть или поскандалить-это я так пар выпускаю ,так он как-то умеет всё нейтрализовать и ссориться уже не хочется
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
и я так хо
я вот не замужем,но хочу привести в пример мою подругу и себя!Мы познакомились с ней на первом курсе,и первое впечатление друг о друге сложилось у нас не самое хорошее,вобщем мы друг друга возненавидели,постоянно ругались и всячески друг друга подкалывали.,но спустя время мое мнение о ней поменялось(мы учились в одной группе,и потому виделись часто,она была среди лидеров группы,присмотревшись к ней мне стали по душе ее поступки,поведение,отношение к людям),и тогда я сама себе сказала,что именно такого сильного волей человека я хочу видеть рядом с собой,причем я захотела с не не просто дружить,мне захотелось стать с ней лучшими подругами!Так и произошло..моя подруга вспыльчивая,импульсивная,вобщем тот еще характер,а я наоборот более спокойная в ситуациях,уступчивая.Нам даже наши общие друзья задают вопрос как мы столько времени дружем? мы обсолютно разные,даже внешне,она блондиночка сголубыми глазами,среднего роста,а я шотенка с длинными ногами! Мы в жизни из за мужика не ругались! потому что нам разные типажи нравятся! Короче полные противоположности!!При всем при этом мы находим темы для общения общие интересы и каждый день находим в друг друге что то новое и интересное!Нашей дружбе завидуют многие наши знакомые,мы друг без друга никуда,мы никогда невпускаем в нашу дружбу третьего лишнего,не такие как все,гуляем сами по себе!..ну надеюсь что если и разабьет кто то наш нерушимый тандем,то это точно будет наша половинка!Хочу и дальше так дружить,обзавестись семьей и так и продолжать дружить,только уже семьями!
К стати,на следующий год у нас с подругой юбилей!! 10 лет вместе!! Праздновать будем обязательно! напьемся шампанского и будем танцевать до упада!!!ЯБАДА БА Дуууу!
Veronika Kuznecova• 15 июля 2012
Ответ дляNatalidze
Гы )))))
Veronika Kuznecova• 15 июля 2012
Я минус, муж - плюс! Иногда мне за свою горячку стыдно
но вида не подаю, ведь я сильней его
морально
но вида не подаю, ведь я сильней его
морально
Да_Я_ТакаЯ_• 28 мая 2013
одинаковые мы характером, но разные по воспитанию и взглядам. лучше бы было наоборот.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 мая 2013
Ответ дляNatalidze
вот и я верю в женскую дружбу, только моей дружбе с двумя подругами стаж 20 лет уже)))) с 6ого класса дружим! а с кумой 13 лет - у нас был общий друг, который каждой из нас рассказывал в восторге ’а вот какая классная у меня есть подружка!’ и мы обе по отдельности не будучи еще знакомыми думали друг про друга что он в ’такую классную подуржку’ влюблен))) а потом познакомились и вычислили, как он в нас запутался, я себе тогда с горя другого нашла, так что подарила друга новой знакомой))) они через месяц после того жить стали вместе, а я их кума теперь уже, и дружим не разлей вода!))