Гигиенишвили• 16 апреля 2015

У кого дети ходят на спортивно-бальные танцы? Можно не скромный вопрос?

Доплачиваете ли вы дополнительно тренеру и руководителю коллектива за то, чтобы он поставил вашего ребенка в танец для выступления на сцене? Поймут только те, кто занимается этим видом танцев: индивки оплачиваем отдельно, за месяц оплата отдельно.
Ситуация сложилась такая: хотят ставить танец на сцене, репетировать. Говорили, что мой ребенок будет учавствовать в нем. НО сегодня приходит дитя расстроенное, что он не будет выступать. Вот и думаю, может я что-то не понимаю? Может нужно было какой-то матер. помощь предложить? Прошу совета, знающих.
Ночка• 16 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
пошли в 6 лет, но дочке не понравилось. Бросили. Потом в 9 лет пошли- нравится очень, старается, ходит с удовольствием.
Это ж надо, через 3 года все равно вернулись :)
Молодцы!

Ночка• 16 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а сколько в месяц вы платите?
1740 ((
PORKA• 16 апреля 2015
Нет.Мы участвуем во всех танцах нашей группы.Никому ничего не платили за это.Выступление не конкурс-престиж тренера.Они хотят чтобы выступление выглядело достойно.Не растраивайтесь,поставят и вас.Постепенно с танца снимают тех,кто пропускает репетиции.
автор Гигиенишвили • 16 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
а вы на какое отделение ходите вокально-хоровое или эстрадное?
спортивно-бальные танцы. А вы?
PORKA• 16 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ооо!Мы с 4 лет ходим.
автор Гигиенишвили • 16 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Ооо!Мы с 4 лет ходим.
класс! какие молодцы.
PORKA• 16 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
класс! какие молодцы.
Да,забыла сказать -ходим уже 7 лет).Так что поверьте,за выступление на концерте платить не надо,а конкурсы оочень коммерческие и чем дальше - тем дороже

автор Гигиенишвили • 16 апреля 2015
Ответ дляPORKA
тоже спортивно-бальными занимаетесь? А вот конкурсы? что там оплачивают? ну вход, номинацию? А что еще? рассскажите, оочень интересно. Т.к. все впереди.
мистерЛяпсус• 16 апреля 2015
Ответ дляНочка
Ахаха )) мамы мальчиков хорошо устроились ))
Всегда так было.
Я Вас не боюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляНочка
Очень много зависит от филиала. Костюм (трико, юбка, кофта), скакалка, мяч, лента - примерно 1800-2000 грн в год. На год два трико и 2 пары чешек/балеток. Ну и оплата занятий. В этом году оплачиваем помесячно.
Ого, у Вас лента с шестилетнего возраста????
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2015
Платят за мальчика в рейтинге, а до этого надо дорасти. Это упорные тренировки. А просто за мальчика, который только начал платить не будут. ))))) турниры это еще не все)))) девочки нужны платья и не мало. Хорошие сейчас стоят от 5-6 тис(((((, так как все завязано на фунте . Дочке 9 лет) сил моих нет, за мальчика не плачу , но уже тренер намекает. Так как выходим на рейтинг. А нашему мальчику поступало много предложений от мамаш партнерш, которые согласны оплачивать все((((
Ночка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, делают простые элементы и включают в танец. Малая, по-моему, из за ленты и ходит ))
chimbunchamcha• 16 апреля 2015
Читаю и двоякое чувство. Сына хотим на танцы, но больше так, без конкретной цели. А тут вы такое рассказываете)))
Шучу))
Я думала спонсоры есть(((
Жаль, что все на родителей только.
У меня в Москве у бывшей сотрудницы дочь гимнастка очень круто выступает и постоянно призовые места занимает, наблюдаю за ней. Уверенна, еще увижу ее на Олимпиаде. Девочке лет 7.
chimbunchamcha• 16 апреля 2015
Я так понимаю, что чтобы попасть на определенный конкурс надо за него еще заплатить? Помимо транспортных расходов и костюмов?
автор Гигиенишвили • 16 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
объясните, как это понять? выходите на рейтинг и нужно платить за мальчика. Это как?
Дедуськина бабуська• 17 апреля 2015
А вот так(((( если мы уже проходим Д класс, и пробуемсчв рейтинге, мальчик очень талантлив. Это международные турниры , поездки. Дороже индивы, мастер классы. И тренера сами предлагают за него платить, так как в бальных танцах так заведено. А вообще я думаю они бояться чтобы он не ушел, есть случаи когда его предлагают оплачивать девочка из другого клуба со сменой тренеров. А если мальчик средненький, никто за него платить не будет. Каждый турнир это 1000-1500 грн , это если в Киеве . А мы ездим по всей Украине. Я наверное еще не готова к этому.
Дедуськина бабуська• 17 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Знаю несколько мам девочек из финалистов чемпионатов Европы, блекпула. Так там мамы еще и костюмы с камнями им оплачивают. Знаю семью которая привезла мальчика из Одессы , он учиться в техникуме и живет у них в Киеве и танцует с их дочкой. Это смотря как кто относиться к этому. Для кого-то это спорт, а для некоторых родителей это жизнь!!!!!!