Сухой кашель достал!!!!Уже вся груднина болит,чем вызвать мокроту,и помочь ей отделится,незнаю....так как кормлю малышку.У кого было,посоветуйте!!!!!
Татьяна И.Л• 16 апреля 2015
Я - картофельными очистками. Довожу до кипения, отцеживаю, завязываю в мужской носовой платок, потом второй, и кладу на грудь через полотенце. После прогревания начинаю откашливать. Когда компресс остынет, переодеть сухую футболку, и надеть теплый свитер. За пару раз кашель проходит.
Недавно бронхитила сильно и делала дом.горчичник: по 1 ч.ложке: водка, мука, постное, мед. Плюс четверть ч.ложки горчицы(сухой или магазинной). Смешать все и намазать на листик бумаги. Приматать на ночь на грудь. Результат тоже прекрасный.
Сын был маленький такие горчичники ему делала.
karina.royal• 16 апреля 2015
Попробуйте обильное горячее питье каждый час по чашке + на ночь компрессы на грудь масляные. А ноги разотрите водкой и в носки!!!