Рыжик-пыжик• 16 апреля 2015

откуда сколько секонда обуви в продавалке

искала кроссовки, открыла 3 объявление, все секонд
Поросенка• 16 апреля 2015
не правда,я после своих деток продаю и не секонд.Только в хорошем состоянии . И при том все сезоны.

Оябунчик• 16 апреля 2015
И Вы это вот так сразу и определили? прошлая коллекция - это ещё не секонд. Нам например, родственники из США присылают вещи из прошлых брендовых коллекций - они там практически копейки стоят.
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2015
а как вы определяете что секонд?.если е трудно расскажите?
Маргарита и Мастер• 16 апреля 2015
Одежда и обувь б/у -это и есть секонд!
автор Рыжик-пыжик • 16 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
когда у продавца 100 объявлени обуви разных размеров. вывод один. потом позонила и спросила, ответили сток и секонд
...аяприкольная• 16 апреля 2015
научите определять! (я не ерничаю)
автор Рыжик-пыжик • 16 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
научите определять! (я не ерничаю)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-431242.htm...

Поросенка• 16 апреля 2015
Ответ дляСВС
А так то ж де дело. Тогда согласна. Есть профессиональные перепродающие(я с такими 3 раза столкнулась).