Мама Чели• 16 апреля 2015
чем почистить сковородку?посоветуйте хорошее ср-во.фото прилагается
лаМпочка• 16 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, фото круть, особенно второе удалось
Фото вообще универсальное. Его можно использовать практически под любым слоганом. например: посмотрите, какие я блинчики испекла!!!
Мама Чели
• 16 апреля 2015
Ответ дляTanita Bell
Какая у вас сковородка - чугун, тефлон?
чугун
Tanita Bell• 16 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
там очень много нагара см.-5
Ну, чугун чистится по ’бабушкиному’ рецепту - кипятить в воде с добавлением кальцинированной союы и силикатного клея. Пропорцию не подскажу, но думаю, гугл и это знает))