Оле Лукойе• 16 апреля 2015
Кого мучали спайки после аппендицита?
Я-худая,но постоянно вздутый живот.Меня мучает боль в районе аппендицита.
Врачи ничего не нашли.Знаю,что спайки только на лапароскопии можно выявить,да?
Непостоянная постоянность• 16 апреля 2015
У меня был перетонит. Спайки чувствовала при беременности хорошо и так, иногда бывает, но редко, но может забыла просто, давно это было. А что, только вздутый живот? Что еще беспокоит? Может Вам бактерии какие попить?
Оле Лукойе
• 16 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вырезали 4 года назад.Был дискомфорт при резких поворотах.А год уже,как мучает вздутие,боль в правом боку и в районе аппендицита.После еды-вырастает живот