Король дивана• 16 апреля 2015
Список в 6-й роддом! Поделитесь пожалуйста)). КИЕВ
Девочки, у меня подружка сегодня в 6-м роддоме обменку подписывала, а список медикоментов и т.д. забыла взять, уже мозг всем вынесла))). Поделитесь, пожалуйста, у кого может, остался). Я свой 7-месячной)) давности потеряла...
Король дивана
• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
они везде одинаковые посмотрите на сайте любого роддома.
неа, они везде разные)). ну в смысле, идея-то у них общая, но в деталях есть несовпадения)
спасибо!
Король дивана
• 16 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас попробую скинуть
спасибо большое!!! только оч. плохо видно(((
Король дивана
• 16 апреля 2015
ну вот нашла этот же списочек, только в более читабельном виде. кидаю тут, вдруг кому-нить пригодится). Кстати, списочек за 7 мес. несколько изменился). Всем легких родов и здоровеньких деток!!!!
Миссис Буркул• 16 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Другого, к сожалению, нет, - подружка там на сохранении лежала сбросила в вайбер.(((
Король дивана
• 16 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
я уже нашла! спасибо Вам еще раз!!!