ПростоБелка• 16 апреля 2015
квартира на сдачу .
Девочки! вы когда сдаете свои квартиры в аренду . Вы заключаете договора ?. или на словах все . мОй муж панически боится сдавать чужим людям . (квартиру заберут , а вдруг мошенники , а вдруг уворуют что-то и тд ) Как вы сдаете чужим людям ? вы верите на слово ?
Твердая валюта• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Ксерокопия паспорта и залог.
Ксерокопию паспорта, ну ну...
ПростоБелка
• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Ксерокопия паспорта и залог.
спасибо . возьму на заметку .
ПростоБелка
• 16 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ксерокопию паспорта, ну ну...
а чего вы так ?
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2015
вот все у нас через ж.......да составьте вы договор, по человечески, заплатите тот несчастный налог и не тряситесь за свое имущество
нет, надо сэкономить 3 копейки и потерять в три раза больше
ПростоБелка
• 16 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это не три копейки совсем .
Ленивица-красавица• 16 апреля 2015
Так договор подписывается
+ попросите у квартирантов оплату на месяц вперед
Моя подруга снимает, хозяйка взяла 100$ залог
Когда съезжать будет, в случае поломки/порчи имущества высчитает
Ноу коммент• 16 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Ни хрена себе 3 копейки!!Вы ,я вижу, слабо себе этот крючок от налоговой представляете!Составте договор(примеры в нете найдёте)данные паспорта,впишите всех,кто будет проживать,не более,чем на полгода,а главное-выбирайте людей!Не кидайтесь на первых,которые будут давать ту сумму,которую просите,будут и другие,ищите людей с кем будете нормально общаться и решать какие либо вопрося по квартире(что-то сломалось,время оплаты,даже элементарное-повесить полку)
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
15% раз в пол года не обеднеете
как были в каменном веке, так и остались...
Ноу коммент• 16 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
15% раз в пол года не обеднеете
разу видно,что своей квартиры нет!Сначала заработайте на свою,потом ещё на одну(для ребёнка),а пока её будете сдавать,то ОБЯЗАТЕЛЬНО подарите налоговой 15% процентов,а потом мы все дружно над вами посмеёмся!
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
очки оденьте
так вы ж обманщики сами, а потом хотите чтобы вас не дурили
No problems• 16 апреля 2015
блик заработай на квартиру,пока работаешь плати налоги,купи квартиру заплати налоги,а теперь будешь сдавать тоже плати.А НЕ ЗАХЛЕБНУТСЯ
ПростоБелка
• 16 апреля 2015
Ответ дляNo problems
100% с вами согласна . в этом году подарила нам бабушка дом . заплатили 30 тыс гривен за дом . всякие геодезисты ,землемеры , пристойки и все это стоило кучу денег что-бы нам выдали папку с документами . Теперь 8 тыс налога заплати . За что ? за то что когда моя бабушка строила этот дом ей государство и копейки не дало . Все своими руками строили . А теперь возьми и отдай им 38 тыс за свое заработное . задолбали эти налоги на бедность .
Ноу коммент• 16 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
очки оденьте
Цитата:
очки оденьте так вы ж обманщики сами, а потом хотите чтобы вас не дурили Вчем это собственно обманщики?Я сдаю СВОЮ, а не подставную квартиру,все документы предъявляю,раньше оговоренных сроков никого не выгоняю,если проблемы с оплатой,то 2 недели могу подождать,если мне сообщают за неделю о выезде не воплю,что не верну залог,появляюсь раз в месяц за оплатой и не истерю по поводу животных.!Ну и в чём обман?!