Ненька наша• 16 апреля 2015
Престиж школа на Троещине кто может поделитесь, пожалуйста, отзывами
Вообще не факт• 16 апреля 2015
не знаю по поводу Престижа, знакомые рекомендуют очень Частную Лингвистическую Гимназию
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
тоже неплохо, НО
туалеты ужастные, нет даже мыла, неужели сложно за такую цену поставить?
всё старенькое, обязательная продлёнка...
Вообще не факт• 16 апреля 2015
я лично там была - забирали ребенка, не знаю что там старенькое...все в классах новое, ноутбуки, хорошие доски, много материалов, мне понравилось, по поводу туалета - не буду говорить, не ходили туда.
Вообще не факт• 16 апреля 2015
плюс хорошие результаты детей по языкам и другим предметам, и множество очень интересных мероприятий -ребенок и танцует и поет, участвует в выступлениях. Удачи в выборе)))))
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
спасибо) нам нужно именно без продлёнки)
Вообще не факт• 16 апреля 2015
ребенок знакомой на продленку и никогда не остается.....не знаю почему вы думаете что там это обязательно.....
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
можно и не оставаться, но 3 тыс за 3-4 часа это слишком круто, хотелось бы платить по факту)