АнтиТанкист• 16 апреля 2015

Телевизор, подскажите.

Телевизор не переключается в режим AV. Тоесть двд или спутниковая антенна не включается. Что делать, может кто-то подскажет. Спасибо)
Распутница• 16 апреля 2015
выдерните из розетки телевизор и тюнер, подождите минуту и снова включите

автор АнтиТанкист • 16 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Уже пробовала, не помогает.
Распутница• 16 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Уже пробовала, не помогает.
на пульте от телика есть кнопка, там нарисован квадрат и стрелка, выходящая из него, нажмите ее
Распутница• 16 апреля 2015
может кабель scart отошел? проверьте
автор АнтиТанкист • 16 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
может кабель scart отошел? проверьте
Кабель scart проверяла, нормально работает, а кнопка эта, это где на пульте? Там просто уже все позатиралось, не видно где какая( Что она означает, может так найду?
Распутница• 16 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
она должна быть около кнопки включения, справа или слева, типа подключение к спутниковой антенне, не знаю как правильно сказать
автор АнтиТанкист • 16 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
А, ну да, ее и нажимаю, раньше переключалось, а теперь перестало работать, и даже если на телевизоре нажимать, а не на пульте, то все равно не переключает( Значит наверное что-то в самом телевизоре сломалось.
автор АнтиТанкист • 16 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Спасибо за советы)
Распутница• 16 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
может тогда батарейки надо поменять в пульте?

автор АнтиТанкист • 16 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Нет, он каналы переключает, и звук регулирует, именно на AV не переключает, серый экран, и ничего не показывает, завтра наверно в сервисный центр нужно везти(
Распутница• 16 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
если есть возможность, попросите у соседей тюнер и проверьте
автор АнтиТанкист • 16 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Пробовала на другом телевизоре, все нормально идет, тюнер работает, а именно на этом нет(
Распутница• 16 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
если тюнер работает, и телевизор тоже (как я поняла, типа УТ-1 ловит, да?), тогда есть какая-то ошибка в подключении, попытайтесь настроить еще раз, зайдите в меню, выберите ВСЕ СПУТНИКИ и нажмите ОК
автор АнтиТанкист • 16 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Попробую, спасибо большое за советы)
Распутница• 16 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Попробую, спасибо большое за советы)
не за что
автор АнтиТанкист • 16 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
не за что