Домашка• 16 апреля 2015

Зачем нужны подружки?

Вот поймала себя на мысли, что подруг как таковых не имею. Я человек оч. общительный и не злой. Имею огромное количество знакомых, приятельниц. Но близко ни с кем не общаюсь. Ну не нужно мне это. А у Вас есть подружки? Зачем они?
Моська-слон• 16 апреля 2015
Нету.

Русская Богатырша• 16 апреля 2015
Чтоб портить жизнь)
и я не имею и не желаю)))
Доставучая• 16 апреля 2015
Послушаю)одни сплетницы и зависницы !
Юпитерная• 16 апреля 2015
Какие подруги, ненужны они, точно уже знаю, обожглась.
Ксерокопия ночи• 16 апреля 2015
в мене чоловік - подружка))))
Отчебучкина• 16 апреля 2015
нет и они мне не нужны.
Спасатель Малибу• 16 апреля 2015
У меня тоже нет.
Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Я також:(
Пенек Возмездия• 16 апреля 2015
у меня точно также как у вас, автор. у меня Самая лучшая подруга - муж :))). вокруг столько зависти,злости и подлости что мне всегда было страшно подпускать кого-то близко, подруги были, но о сокровенном не делилась с ними. и не жалею. Меня все устраивает.

Называйте меня Повелитель• 16 апреля 2015
А у меня есть одна.дружим больше 20 лет.все ок.поддержка в трудную минуту моральная очень важна.
Фрикаделька• 16 апреля 2015
У меня есть две подруги по декрету. Общаемся каждый день в телефонном режиме. Но самый лучший друг- любимый муж.
миссАрфография• 16 апреля 2015
подружки нужны...но в меру...не подпускать сильно к семье..у нас как - есть 3 девочки подружки когда...есть время с каждой из них встречусь где нибудь в кафе, городе...где угодно...только домой их не привожу - не оставляю ночевать ..и т.д.
все таки женское общество нужно , хоть иногда )
Неугомонная• 16 апреля 2015
Нету...переехали в другую страну,перестала общаться и жизнь улучшилась... Одна зависть и хваставство (((
Нуждаюсь в общении• 17 апреля 2015
А я не могу без подружек!Пообщаться, в кафе сходить, с детьми иногда помогаем друг другу (ненадолго оставить или забрать с танцев ребенка).Вот в прошлом году мы делали День именинника, нашим детям в течении одного месяца дни рождения, мы все вместе на природу ходили (только с детьми, без мужей).А мужья у нас все разные какие-то, им друг с другом не очень комфортно. Ну как-то так...
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2015
А я бы остереглась делать такие програмные заявления типа лучшая подружка - муж. У большинства из вас рано или поздно муж обзаведется новой ’подружкой’ и каждой захочется найти поддержку и помощь у своих подружек. Лучше не ждать этого, а дружить сейчас, делиться идеями, проблемами с детьми, ходить в кафе, просто болтать, отдыхать от мужа, да просто иметь свой круг - потом легче будет, не останетесь в одиночестве, будет и сочувствие и поддержка. Но выбирать подружек конечно следует осмотрительно.