Вечный двигатель• 16 апреля 2015

что делать с мужем- дать сковородкой по голове что ли?

есть возможность уехать в Канаду, а он не хочет.... его зп тут всего 5500((( там 1800 уе канадских.... вот что делать,зла не хватает, уже развестись готова(((
kolleO• 16 апреля 2015
А если разведетесь в Канаду сложится уехать?
Зубачистка• 16 апреля 2015
разводитесь и сами уезжайте! потом возненавидите его, когда будете жить на пенсию в 30 убитых енотов! мой бы уехал, да никто нас не берет(
Котенок аки рысь• 16 апреля 2015
Езжайте вместо него, да на ЗП 1800 уе канадских!
oksana_mikle• 16 апреля 2015
патриот???
Папина дочка• 16 апреля 2015
а платить за жильё и остальное на 1800у,е там вам хватит? моет ещё хуже чем на 5500 тут?
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляkolleO
может нормального найду, который ценит такие шансы в жизни((
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 апреля 2015
его уже берут там на эту должность с такой ЗП или это просто предположение?

и чем он аргументирует свой отказ?
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляoksana_mikle
патриот???
нет... его все устраивает
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
ему бесплатно и жилье и питание
Чумачечая_• 16 апреля 2015
Ответ дляoksana_mikle
патриот???
если такой патриот, то он должен уже сидеть в окопе, а не рассматривать предложение заграницей...
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

и чем он аргументирует свой отказ?
предложение от того кто там сейчас уже работает..... его типо все и тут устраивает.. тут он руководитель... там разнорабочий типо..думаю работать не хочет
oksana_mikle• 16 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
ага,точно:)))просто пофигист значит
Чумачечая_• 16 апреля 2015
Ответ дляoksana_mikle
ага,точно:)))просто пофигист значит
вот это более правдивей
все по ГОСТу!• 16 апреля 2015
блин,автор,мой такой же. предложения есть работать в европе...а его...все устраивает тут...
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
и кроме это он во всем отличный муж.... блин но почему идеальных не бывает((
все по ГОСТу!• 16 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
и мой во всем хороший, любимый, умный, любящий, папа неплохой, но НЕ КАРЬЕРИСТ. и хитрить ващеее не умеет.
radosti• 16 апреля 2015
Для Канады 1800 у.е. по вашему достаточно???
Королева спама• 16 апреля 2015
Ответ дляradosti
Вот я тоже сижу, читаю. Кто сказал, что это хорошая зарплата?
Милашка-оторвашка• 16 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
ему бесплатно и жилье и питание
один вариант, сковородка поможет
В шоколаде• 16 апреля 2015
Займитесь сексом, а там видно будет!
А сколько стоит жилье там в месяц: еда, проезд и другие расходы

Какие условия жилья, условия труда?
Как языковой барьер?
Выручалка• 16 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
А Вы идеальная?
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015

Какие условия жилья, условия труда?
Как языковой барьер?
10 часов раб дней. уровень мужа познанию английского подходит - у него 4 бала по тесту, жилье и питание в виде обедов бесплатно
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
А Вы идеальная?
нет... я вообще отвратительная((
Русалка на ветвях• 16 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
сестра......все ок - 4 тыс зп и все....а все ост - отлично
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляradosti
1800 канадких уе это отличная зп при бесплатном проживании
все по ГОСТу!• 16 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
не, ну у моего з\п не 4тыс, намноооого больше, но это не предел мечтаний (((
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
капец, руководитель за 5500... как себя так не уважать? я бухгалтер за 7 и мало мне, но если бы руководить могла - развернулась бы)))
Просто Филя• 16 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
ему бесплатно и жилье и питание
Точно идиот!Если поможет,то даете сковородкой! Ходить на работу и зарабатывать-это разные вещи.Берите за жабры и едте!
автор Вечный двигатель • 16 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну вот дальше ни как ... и больше ни как - много лет в одной полу государственной компании работает