ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2013

девочки что готовили постное?

Ширли-Мырли• 21 марта 2013
Винегрет сегодня

Снежнакомка• 21 марта 2013
грибной суп, постные аладушки и жареную картошку
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2013
Салата миску сожрала-пекинка,зеленый салат и огурчик.
Проработник• 21 марта 2013
дерунчики с грибами и суп гороховый
Снежнакомка• 21 марта 2013
Ответ дляПроработник
дерунчики с грибами и суп гороховый
дайте рецепт постного горохового супа, плиз
Оцененная• 21 марта 2013
Винегрет сейчас буду делать, картошка остывает. Будем с гречкой есть.
Вчера была постная пицца и гороховое пюре.
Болтушка Му• 21 марта 2013
Моя мама постоянно в пост готовит пшенную кашу с тыквой, оооочень вкусно, ну просто объедение!!!
Прячусь от Всех• 21 марта 2013
Рассольник и гречневую кашу с грибами
NicuZZa• 21 марта 2013
Посмотрите вот этот рецептик Картофельного тортика! Как альтернатива начинки можно использовать грибы и лук! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92799

Лиса Патрикевна• 21 марта 2013
У нам картофельный суп с бантиками, жаркое с грибами и розочки с маком из постного теста
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 21 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
а как делали аладушки?
Анонимус Я• 21 марта 2013
Вторник, среда - капуста тушеная с картошкой, сегодня пожарила котлетки из капусты в кунжуте, но мне не понравилось. Завтра буду фасольку тушить с луком и морковкой в томате. А вообще вот нашла этот сайт, где много всего интересного http://www.pravpost.org.ua/list-c-stol.html
ГендиреХтор• 21 марта 2013
Винегрет, голубцы, гречка с грибами. Фуф!
Сеточка• 24 марта 2013
Капуста тушеная с черносливом-супер. Борщ с королевской фасолью. Кабачковая икра. Макароны твердых сортов с соусом Барилла. Вчера делала рогалики постные на минеральной воде с изюмом и курагой-15 мин. времени. Можно пожарить замороженные овощи-спаржу с горошком зеленым с кольцами лука и морковкой+я ещё сюда кабачки замороженю кубиками добавляла-супер. Можно делать суп-пюре из спаржевой фасоли. Можно гоох. суп с гренками. Закупить много сухофруктов и орехов-заменяют белок в пост. Еще есть разные постные печенья на рассоле с орегами-можно приготовить. Блины на минеральной воде с начинкой з банана+орех+мед или начинка-заморожен. ягоды с сахаром +мед....Пост не проблема-нужно только желание.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 24 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
спасибки
Сеточка• 28 марта 2013
вчера зразы картофельные с капустой, салат из кукурузы с черемшой +мивина-заправляла постным майонезом-химия видимо, но 1 раз можно-вкуснотища. сегодня буду спаржу заморожен зеленую жарить с кольцами лука, морковкой и заморожен. зеленым горошком. Сегодня ещё буряк отварной натертый с орехами и черносливом-заправлено подсолн. маслом.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 28 марта 2013
Ответ дляСеточка
а как делаете зразы картоф с капустой?