Сегодня я не я• 17 апреля 2015

сдала документы на ДСД-сколько государство посчитает нужным дать?

семья 4человека
муж неработает-стоит в центре занятости-доходов нет
я-неработаю,стою в центре занятости без выплат
двое детей 4 года и 8лет
вчера сдала документы на ДСД
решение будет через 2недели.вот интересно,сколько наше государство посчитает нужным...
Тумба-юмба• 17 апреля 2015
А почему вы,два взрослых человека имея двух детей,не считаете нужным работать?Чем вы детей кормите?

Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
А на какие деньги существуете?(простите,живете сказать язык не поворачивается)
Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
Вот,Автор,как раз таких и будут проверять на доходы,а потом штрафы паять по полной
Лика-прилипка• 17 апреля 2015
у вас вообще доходов нет никаких???вот тут просчитать можете http://www.prostopravo.com.ua/semya/stati/pomosch_...
автор Сегодня я не я • 17 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
удачи.их нет
Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
удачи.их нет
Не поняла Ваш сарказм.Не я же буду проверять.
Вы думаете в нашем государстве просто так всем подряд субсидии дадут?Это ведь только на словах,там много подводных камней.

Да,все-таки интересно?На что Вы живете?
Лика-прилипка• 17 апреля 2015
я сегодня получила распечатке начисления ДСД 2115 это с 250 на ребенка до 3 лет
автор Сегодня я не я • 17 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Да,все-таки интересно?На что Вы живете?
вовсе без сарказма
живём?существуем...
на пару проданых вещей с детей
+более 4тысяч долгов за квартиру...
бабушки,родители
Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
вовсе без сарказма
живём?существуем...
на пару проданых вещей с детей
+более 4тысяч долгов за квартиру...
бабушки,родители
Не понимаю.Почему работать не идете?Ну муж хотя бы.Ладно,если бы сами жили,а двое детей?Ну продадите с них вещи,надо же опять одежду какую-то купить.А покушать?А школа-сад(если посещаете)?

автор Сегодня я не я • 17 апреля 2015
потому что живём в ,,дыре,,работы нет вовсе.и знакомых как у многих чтоб по блату-тоже нет
Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Тогда надо было раньше на субсидии подавать,если оба числитесь в ЦЗ
автор Сегодня я не я • 17 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а ктож скажет?все сразу на рога,как будто пришла с их кормана просить.
Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Почему?Надо было справки взять,обратиться в собес и написать заявление.Морду кирпичом и все
автор Сегодня я не я • 17 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
в этот раз так и сделала
Да, я блондинка!• 17 апреля 2015
А вы не в Киеве, я б вашему мужу предложила грузчиком подработать
автор Сегодня я не я • 17 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет