Печенюшка• 17 апреля 2015
Девочки где то еще ессть скидки на зиму?
Хочу купить малой на зиму термо комбинезон, но я наверное поздно опомнилась???есть еще где то очень хорошие скидки?
Печенюшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляksuoks
Удалено администрацией...
вы вообще видите что я ищу?????????????????????????????????????????
Печенюшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляГолубец
ту смотрели то?
ой тут бардак в разделе новое,полно б/у- не могу тут искать
Я тут с краю постою• 17 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
В раздел ищу
Печенюшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
В раздел ищу
я не просила не кого давать ссылки и предлагать свой товар,я спросила где есть скидки...так что тусуйтесь .
Голубец• 17 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Странно .а какой размер и ТМ смотрели?
Печенюшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Странно .а какой размер и ТМ смотрели?
размер смотрела на 3года ,фирмы рейма,ленне и прочие. но тут или б/у или б/у в разделе новое. Я ищу магазины или иностранные сайты где еще могут быть скидки ...но увы наверное уже нет
Голубец• 17 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Рейма,ленне на ин сайтах врятли. на 3 года это 98?
Печенюшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляГолубец
почему врятли? я рейму сыну раньше только на ин. сайтах и заказывала .
да где то 98
Голубец• 17 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
да где то 98
даааа, а на каких? чего ссылку не сохранили там полпзили бы?, а на девочку в инет магазине сейчас комплект ленне за 1800 идут
сама смотрю захожу периодами цена стоит не меняется
Печенюшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляГолубец
а я помню давно брала пару лет назад. Последние 2 года у нас у него куртка коламбия и адидас. Доце хочу теперь что то с термокомбинезонов купить на зиму. Как посмотрю на то что продают (мишка отдыхает) так и 1800 не жалко .
Голубец• 17 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
может тут гляните..я не продаю отношение к нему не имею, сохранила на случай может будут скидки)))