Все возможно• 17 апреля 2015

ищу на д.р нужно платье. как вам такое?

пригласили на д.р, надо платье, бюджет не точно маленький, а почти нет .могу выделить не более 200 грн.
как вам платье
автор Все возможно • 17 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ссылку давать не буду
ищите на сайте елена шалай
это дизайнер украинский, я раньше брала ее вещи
сейчас остатки продают девочки - не поверите платья по 200грн
нарядные, вечерние, в общем всякие
ищите)
спасибо пошла

ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ссылку давать не буду
ищите на сайте елена шалай
нарядные, вечерние, в общем всякие
ищите)
я посмотрела на сайте платья этой ТМ Шалай- тихий ужас(((
то, что более симпатичное, то и цена выше
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
вы это считаете ужасом???
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
и смотреть не на сайте шалай а в продавалке
это не новая коллекция, распродажа
но не думаю что будут ценители которые отличат старые и новые коллекции
+классика всегда актуальна
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вы это считаете ужасом???
да, для меня - ужас(((
я вообще терпеть не могу бархат в дешевом варианте
А я и смотрела в продавалке и видно и одежда более деловой вариант, для работы на каждый день
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
спасибо пошла
удачи вам)
фигура у вас хорошая, так что все получится)
у меня есть летнее платье от нее, когда мне делают комплименты я говорю типа со знанием дела - да, это шалай)))
ну мало кто понимает о чем это, но дизайнерские вещи однозначно выигрывают)
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
да, для меня - ужас(((
мда
мои тапочки валяются со смеху)))
такой гурман вы, ценитель
дайте фотку хоть посмотреть что такое не ужас для вас
можете даже без привязки к бюджету в 200грн

Кредитная• 17 апреля 2015
Автор, а такое платье вам не нравится, случайно? Оно и с рукавчиком и как раз на ваши параметры будет
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
мда
мои тапочки валяются со смеху)))
такой гурман вы, ценитель
я не гурман-ценитель, я высказала только свое мнение, что дешевый бархат - это жесть
вот фото Шалай из оф.сайта
по Вашему это красиво?!
Кредитная• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
вот фото Шалай из оф.сайта
по Вашему это красиво?!
это ужас, честно говоря, на мой вкус по крайней мере
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Да конечно ужас
я не понимаю как такие платья вообще можно надеть
Кредитная• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Да конечно ужас
видно мы с вами отстали от моды)))) но это ж дизайнерская мода :))))
а мы по скромному будем))))
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляКредитная
а мы по скромному будем))))
Прям в точку!!!
Новогодняя пальма• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
вот фото Шалай из оф.сайта
по Вашему это красиво?!
Платья из бабушкиной скатерти или коврика )))
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
вот фото Шалай из оф.сайта
по Вашему это красиво?!
я вас попросила выставить что вам нравится
платье которое я скинула от этих отличаются!
давайте, выставляйте красивые платья, можно без привязки к цене
поразите мое воображение)
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляКредитная
а мы по скромному будем))))
я вам пословицей отвечу, народная мудрость:
’дурак дурака видит из далека’
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вы вещи шалай в руках хоть раз держали?
или только бабушкин шкафчик перебираете в поисках обновки
Новогодняя пальма• 17 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вы вещи шалай в руках хоть раз держали?
А вы наверное производитель как раз этой ТМ? я ж не говорю. что плохое качество ткани, но вид уж больно страшен у этих платьев.
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я потребитель
и я знаю что на 200грн можно найти хорошее платье от дизайнера

ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
’дурак дурака видит из далека’
девушка, милая, в Вашу сторону таких высказываний и оскорблений не было, мы обсуждали платья и ТМ, но не Вас лично, так что будьте мудрее))) Удачки Вам!!!
Кредитная• 17 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я потребитель
какой дизайнер, такая и цена... Сейчас метр хорошей ткани стоит дороже
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Автор, Вы извините за эту переписку, девушку задело, наверное, что не сошлись с ее мнением))))
а по теме, присмотрите что-то еще, для этой расцветки не хватает какой-то легкости, что ли, уж очень насыщенное)))
Мне без сахара• 17 апреля 2015
такую расцветку нужно мерить, не факт что вам в этих цветах будет хорошо, можно выглядеть как колхоз.
Мамзелькин• 17 апреля 2015
слишком наляпистая расцветка
Мамзелькин• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
вот фото Шалай из оф.сайта
по Вашему это красиво?!
согласна.стиль шо попало-пало-пало
хотя на вкус и цвет..
Мамзелькин• 17 апреля 2015
в продавалке много красивых платье за 200грн
сама .как раз мониторю
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляКредитная
сейчас может и да, но это распродажа склада!
сайл минус 90%
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
меня не задело ваше мнение. которого к сожалению у вас нет
я предложила автору более конкретный и бюджетный вариант достойной вещи
вы же накопировали непонятно чего(да во все коллекциях есть не самые удачные модели)
вас просят покажите платье которые вы считаете красивым(даже без привязки в 200грн) вы не можете!!!
лишь бы ляпнуть, лишь бы накопировать чего попало
эх(
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
согласна.стиль шо попало-пало-пало
хотя на вкус и цвет..
так эта мадам наляпала шопопало
а красивое она показать не может, сори(
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
эх(
Я не ляпнула и все платья показала из той же коллекции, из которой Вы скинули фото платья и фото платьев я не выбирала, а скопировала все подряд
И вообще я высказала только свою точку зрения, что эти платья ужас(еще и уточнила, что по большей стоимости можно что-то выбрать из этой ТМ) и за 200грн. можно найти намного лучше, чем дешевый бархат.
И я не могу понять почему это Вас так зацепило и Вы своими написаниями, только засоряете тему и наводите негатив
И если Вы почитаете, то ни один человек, не одобрил эти платья.
И конечно же, у каждого свой вкус, те платья, которые я покажу, тоже могут не всем понравиться, ну я принципиально и лично для Вас сейчас накидаю фото той одежды.
И как раз от Вас, у меня есть свое мнение, которое я и выразила и уточнила, что ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!