Зоя Жорівна• 17 апреля 2015

вопрос по приватбанку

Что это за карта, в которой при перечислении приват 24 берет 1%????
0.5 социальные
1 за обналичку
martini892208• 17 апреля 2015
кто-то не то.. на сколкьо я знаю такой комиссии нет за пеерчисление.. в социальной 05,% как Вы написали и обналичка бессплатная, а в универсальной перечисление 0 но обналичка 1% если через банкоматы

Одноклассница• 17 апреля 2015
если например с интернет карты перечислять на социальную, то 0.5 с интернет-карты снимает и 0.5 с социальной карты, потом в банкомате бесплатно снимается нал.
Очень добрый аноним• 17 апреля 2015
Нет уже таких карт,Вам правильно написали.При снятии личных средств с кредитки снимается 1%,во всех других случаях-0,5 %-банковский % при пополнении чужой карты.
автор Зоя Жорівна • 17 апреля 2015
Я перечислили со своей универсальной, мне сказали добавить 1 %

А когда мне возвращали деньги вернули без 1 % тоже через приват 24

Карта не социальная
Очень добрый аноним• 17 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Карта не социальная
Когда переводите деньги видна сумма-например-100грн
Зачислено 99,5 с учетом комиссии с карты получателя.
Если у неё кредитка,то с неё % не снимали при зачислении.
martini892208• 17 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Карта не социальная
это просто ваш ’партнер’ за ваш счет свои проценты при снятии решил оплатить) если дело шло о купле-продаже с расчетом на карту приват банка.. то это чисто желание с вас взять 1% за услуги карты как бы... так часто делают не добросовестные продавцы
автор Зоя Жорівна • 17 апреля 2015
Спасибо, надеюсь они ей нужнее