Ватный Пупс• 17 апреля 2015
Какая стиралка лучше занусси или вирпул
Кто знает???
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2015
У меня первая Вирпул, а вторая Занусси, обе с верхней загрузкой.
Как стирала Вирпул, мне нравилось больше.
Но обе по своему хороши)))
Индезит и LG вообще мрак, белье серого цвета на тех же программах и с тем же порошком.
Но обе по своему хороши)))
Ватный Пупс
• 17 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А какая машина лучше жигули или мерседес?
в смысле цена машинок отличается всего в 500 грн. мерседеса и жигули тоже?
На перекуре• 17 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Бабушка Бетман• 17 апреля 2015
когда я выбирала машинку я пошла в ремонтную и спросила.какие вы ремонтируете чаще всего.они сказали,что фирмы БОШ,СИМЕНС еще ни разу не ремонтировали.частые клиенты -это самсунг и л.ж.я заказала БОШ из Америки.из стока. довольна.
Пешеходик• 17 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
вирпул, если выбарать из этих
а вообще за сименс и Бош, самсунг
Ватный Пупс
• 17 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
автор, любая из этих лучше, чем Малютка:))
я бы взяла Вирпул
))
Петросянша• 17 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ЛЖ старые видеат. сейчас ЛЖ с прямым приводом они отличного качества