Принцепесочка• 17 апреля 2015

Не могу в себе это больше держать!!!! Муж признался.....

Муж признался что делал своей бывшей анилингус!!!
Как теперь с ним жить? Как целовать? ПРОТИВНО!!!
Lydia• 17 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Девочки, вы знаете у меня муж тоже первый и если бы он мне сказал, я бы поняла его, но отвращение было бы тоже.... я автора понимаю... и не обязательно что он тролль.... ведь там куча микробов! Там просто скопище, в отличии от почти стерильного влагалища....
Стерильного влагалища? Кто вам такую дурь сказал? )))) Там своя целая микрофлора )))

Капитошечка• 17 апреля 2015
Рано или поздно муж пойдёт налево!с такой-то женой
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
меня не возбуждают анальные забавы!
-Слушай, возьми в рот, 20 лет вместе и ни разу...
-Нее, не нравится это мне... у меня потом изжога...

А по теме, если мужик чего-то захотел... он найдет на стороне кому отлизать, в лучшем случае - бывшей. В худшем-проститутке, семейная жизнь это сплошные компромиссы, иногда свои принципы приходится засунуть именно туда, в объект вождения Вашего избранника)
Да, сделайте ему подарок на День рождения - отбелите дырочку! ))
Потрындельница• 17 апреля 2015
Блин, мой все хочет мне сделать, я отказываюсь, не по себе как-то, а оказывается нужно соглашаться ради спасения семьи!!, а то пойдет бывшей вылизывать!
Роза завяла• 17 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и чего это он вам вдруг признался, тяжело было язык держать за зубами.....
да то он похвастался
Научительница• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
после очередной темы на советчице, я его спросила знал ли он раньше что такое анилингус. на что он мне ответил что знал, и даже делал бывшей, и предложил сделать мне!!!
Ну так и согласились бы!)))
Потрындельница• 17 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
больше всего микробов именно во рту)) так что это он ей попу инфицировал практически))
Роза завяла• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
пойду проблююсь...а вечером выставлю его чемодан за дверь!
поздно, Вы уже все выцеловали, теперича только понять, простить и обнять... ну и поцеловать.
Научительница• 17 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Стерильно?!?!?! Да вы оказывается про свой организм ничего не знаете!

Роза завяла• 17 апреля 2015
Ответ дляLydia
Вы решили добить автора?
Lydia• 17 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Вы решили добить автора?
сори, у не ’подумавши’...
Роза завяла• 17 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках

А можно уточнить про ’объект вождения’?
Звездолётчица• 17 апреля 2015
Ой, девчонки, посмешили с утра Автор, мужайтесь! Рот прополоскать и зубную щетку сменить не забудьте!!! ;)
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля 2015
автор, зато теперь смело можете использовать его зубную щетку для мытья унитаза в труднодоступных местах
Роза завяла• 17 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Да, девочкам темы сегодня - супер! Посмеялась от души!
Научительница• 17 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
А можно уточнить про ’объект вождения’?
Lydia• 17 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Irochka Irina• 17 апреля 2015
А че вообще вам об этом он рассказывает???Я так понимаю,была измена,о которой вы знаете,так он должен был не вдоваться в подробности,а наоборот...делать так,чтоб вы об этом не думали,чтоб вам не было больно...
СернаМоисеевна• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
ЯВШОКЕСИЖУРЕВУ!
Автор не переживайте те места чище рта,так что не парьтесь...мне лучше миньет сделать,чем с языком поцеловать

Начальник Анонимов• 17 апреля 2015
вы свои бывшим разве не делали минет?каково мужу теперь с вами целоваться,фу))
автор Принцепесочка • 17 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
нет. он у меня первый и единственный
Бабушка Бетман• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
меня не возбуждают анальные забавы!
а вы их пробовали? прежде чем так утверждать,попробуйте!
Морковку дай• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
А зачем он вам об этом расскаал, если все это уже в прошлом?
Начальник Анонимов• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
нет. он у меня первый и единственный
смиритесь,теперь-то его язык полностью ваш)))
Значит надо• 17 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я вообще против миньета и для меня это всё отвратительно(только мужу делала за всю жизнь и то раз в пол года.)...но если вы сама любите миньет и он вам куник делает..то чё тут фыркать?????
Бедный ваш муж. Наверняка ему кто то делает минет на стороне
Брызжу ядом• 17 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тра Ля Ля• 17 апреля 2015
Разводитесь! Когда будете снова замуж выходить, уточняйте делал ли мужчина бывшим девушкам анилингус и живите спокойно.
из желе я• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
нет. он у меня первый и единственный
Автор, запомните накрепко формулу идеальной женщины (баян, знаю, но видимо не все в курсе еще, судя по теме):

Женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и шлюхой в постели. И не дай бог перепутать!

Так вот, Автор, прекращайте быть королевой в постели! Забудьте про тот эпизод и сделайте так, что б муж с вами тоже про него забыл. Как? А сделайте с ним то, что ни одна бывшая не делала: займитесь сексом в машине; наденьте костюм горничной (стюардессы, полицейского, Лунтика, в конце концов); пойдите с ним в гости и прямо за столом намекните ему, что трусики дома забыли... Короче, сделайте так, что б анилингус бывшей перестал быть для него самым ярким сексуальным приключением. А то беда может случится.

А сами прекращайте рефлексировать на эту тему. Это было давно. Чего плакать по волосам, если головы нет?
Вредняжка• 17 апреля 2015
Вы, извините, больная, а ваш муж просто глупый человек, рас рассказывает вам такое. или просто не знает вас хорошо
Не фонарь• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
эт точно.
а потом темы он мне изменяет, у него другая и т.д.
Для автора, чего вспомнился анекдот :
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!