Принцепесочка• 17 апреля 2015
Не могу в себе это больше держать!!!! Муж признался.....
Муж признался что делал своей бывшей анилингус!!!
Как теперь с ним жить? Как целовать? ПРОТИВНО!!!
Не фонарь• 17 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
Не факт. У меня сотрудник был. Как то его ’прорвало’ и он, мечтательно так, нам сказал что-то в духе: ’Интересно, наверное это приятно: минет...’. Мы с девчонками аж опешили. Только и смогли спросить: ’А ты что, не знаешь как это?’. Оказалось, что он, будучи женат уже много лет (дочка тогда уже в старшую школу у него ходила), не знает как это. Причем, это он без приколов говорил. Жене он не изменяет тоже, судя по всему.
ну начнем с того, что с чего Вам судит изменяет, ни изменяет?
а попадется возможность кто сделает, то не откажется.
А делала бы жена, то ни то, что б кто то не понадобился, а и
не пришлось бы с Вами это обсуждать.
Ответ дляВкаблучках
Фрейд, старый пердун Фрейд...
ЗАЧЕМ ВАМ ЛЮДИ? Вы что, трамвай, в который заходят и выходят люди?!
Нормально искать ЕГО, одного....
Я имела ввиду достойное окружение,или Вы только в поисках одного достойного,а остальные люди,которые Вас окружают пускай будут завистливыми,лживыми и не умными.Так ведь?!Жаль тогда Вас.
Не фонарь• 17 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а зачем он вам это сказал? Похвастался?
наверное намекнул : думай, Дуся, думай чего мне с тобой не хватает.
А то и будущей сделаю, не только бывшей.
ДинамоКит• 17 апреля 2015
Ответ дляLydia
А женщины после минета писькососки?
(пардон)
Кстати, автор, у вас были отношения с мужчинами до мужа? Минет делали? Муж целует?
А как же женщин дети целуют?
(пардон)
А как же женщин дети целуют?
+100. Какие ограниченные люди еще встречаются, просто диву даешься.
ДинамоКит• 17 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Разводитесь! Когда будете снова замуж выходить, уточняйте делал ли мужчина бывшим девушкам анилингус и живите спокойно.
А вдруг он делал фистинг. Что ж теперь с ним и здороваться нельзя.
Тра Ля Ля• 17 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Это совет Автору если она так болезненно это воспринимает. Мне, например, все-равно
из желе я• 17 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
В помещении находились другие мужчины?
Тогда боюсь предположить... чем там у вас закончилось
Оооо (томно заводя глазки)!!!! Это было нечто!
Та не, там мужика знать надо. Он из тех, кто может много говорить на разные темы, но сам на лево - ни ни! У нас были барышни на работе, если бы он им только намекнул, они бы сразу к нему в койку сиганули. И минет бы сделали и еще кучу всего. Мужик там видный. А говорил он барышням, которые априори не поведуться на подобные провокации.
Хотя, может это он так и извращался: с теми, кто готов - не интересно. ХЗ
из желе я• 17 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
не пришлось бы с Вами это обсуждать.
А вот это точно!
Хотя... Тогда никто не даст гарантии, что он не начнет с мужиками обсуждать КАК жена это делает
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
Конечно стебался над вами ’априори не ведущимися, говорят, кстати, что таких не бывает )
Осторожная• 17 апреля 2015
Автор! Мой вам совет: попробуйте. Может не сразу все, но попробуйте. Я тоже до 35 дожила и думала, что это ’фу-фу-фу, что вы, я не такая, это противно и грязно и т.п. хрень’... В койке с первым мужем было все как в армии - по расписанию и только то, что я хочу. Итог - сначала загулял, потом ушел к другой. Причину я узнала только через полтора-два года, он сказал, что ему со мной было в постели никак... Потом я встретила другого мужчину, женатого (не кидайте тапками). С ним мы ни о чем таком не разговаривали, не обсуждали, что кому когда и как делал, все получилось само собой. И я поняла, что если действительно с человеком хорошо, то хорошо ВСЕ! Теперь я знаю, что такое АС, что такое анилингус и др. тому подобные вещи... И я счастлива, чего и Вам желаю.
Ответ дляВкаблучках
По вашему, нужно параллельно спать , как минимум, с пятью ’кандидатами’ ежедневно... ну что ж, это значительно ускоряет процесс встречи с идеалом, и даже название у этого движения есть- БЛЯДЬ называется, наверное какая-то аббревиатура... хз...
Вот как по мне прежде чем оскорблять неизвестного Вам человека,стоит задуматься о себе.По Вашему поиски мужчины должны быть обязательно окончены постелью?!Так что свое движение под названием ’Блядь’прошу не припысывать каждому второму.И изначально чтобы писать слово аббревиатура,нужно знать его смысл.
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
А вот это точно!
Не склонные к гомосятине мужчины подробности интима с женой не обсуждают, ничего не значащий перепих да, хвастаются- 100% инфа
из желе я• 17 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Ну, видимо, вы опытная шибко. Поверю на слово.
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Никого не оскорбляю, интересуюсь.
Т.е. искать нужно без постели, но пои этом выяснить куда претендент целовал бывшую.
И окружение должно быть ’правильным’: заниматься ’этим’ только для продолжения рода в миссионерской позе, соблюдать 10 заповедей и Пост... клёво у вас в монастыре...
Я атеистка это раз,свое вероисповедание и сектанские условности оставьте при себе.Говорите лишь за себя,в какой Вы там позе занимаетесь,в миссионерской,так в миссионерской,это никого не касаеться и не интересует.Ваши взгляды на жизнь и высказывания не оставляют сомнений,что ума Вы точно лишены.И ах,да,если Вы судите свое окружение по тому,кто в какой позе спит или не спит,то Вы точно лишены радостей жизни.И на будущее,научитесь изъяснять свои мысли и понимать других,т.к как этот разговор безмыслен,как и Ваше прибывание на данном ресурсе.С глупым спорить — себя не уважать!
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Оскорблять пытаетесь Вы, ваше мнение мне ’до лампочки’ , шагайте в направлении неосвоенной цитадели ТС
ДинамоКит• 17 апреля 2015
Ответ дляLydia
Блин...почитала
Да, я тоже читаю и понимаю, как много нам открытий чудных готовит жизнь и Интернет))