Принцепесочка• 17 апреля 2015

Не могу в себе это больше держать!!!! Муж признался.....

Муж признался что делал своей бывшей анилингус!!!
Как теперь с ним жить? Как целовать? ПРОТИВНО!!!
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
А можно уточнить про ’объект вождения’?
))))))
*вожделения

Какая Вы внимательная)

Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ой, а как же мне мужа моего теперь целовать, он мне постоянно делает, это что я сама себя в Ж**У целую
Анонимус Я• 17 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
эт точно.
а потом темы он мне изменяет, у него другая и т.д.
Для автора, чего вспомнился анекдот :
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
из желе я• 17 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
эт точно.
Для автора, чего вспомнился анекдот :
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
Не факт. У меня сотрудник был. Как то его ’прорвало’ и он, мечтательно так, нам сказал что-то в духе: ’Интересно, наверное это приятно: минет...’. Мы с девчонками аж опешили. Только и смогли спросить: ’А ты что, не знаешь как это?’. Оказалось, что он, будучи женат уже много лет (дочка тогда уже в старшую школу у него ходила), не знает как это. Причем, это он без приколов говорил. Жене он не изменяет тоже, судя по всему.
Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я вообще против миньета и для меня это всё отвратительно(только мужу делала за всю жизнь и то раз в пол года.)...но если вы сама любите миньет и он вам куник делает..то чё тут фыркать?????
Мой муж какраз по поводу раз в полгода и жаловался на свою бывшую жену. Я учла и сделала выводы. Мой муж доволен.
Ваш, думаю, нет. Любят они это дело
Бла бла бла• 17 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Умные мужья и жены не рассказывают друг другу о бывших.
либо автор фантазирует
либо муж дурак
Головная• 17 апреля 2015
Сделайте и Вы своему бывшему, и будете в расчете
Мама Чели• 17 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и чего это он вам вдруг признался, тяжело было язык держать за зубами.....
судя по его любви к анилингусу, таки ему тяжело держать язык за зубами
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
Примитивненько конечно, но, судя по всему работает.
’пожалели’ мужичка ’А ты что, не знаешь как это?’- и отсосали втроем (большее кол-во девченок в голову не влазит) ))))

Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ну, и мне делал. И шо?
Муж автора??)
Merisam• 17 апреля 2015
А я думаю,просто автора вопроса больше расстроило,то что её мужчина раньше не сообщил таких интимных деталей.Вот и стало обидненько.Как по мне Вы вот говорите все нужно сохранять нам женщинам семьи,мы это,мы то должны.Это с каких ли?!Мы вечно что то должны мужчинам,а не они нам.Ценить себя надо и свои чувства.
Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
больше всего микробов именно во рту)) так что это он ей попу инфицировал практически))
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляMerisam
С таким подходом большой шанс остаться навсегда наедине с собой и своими чувствами.
Остановщица• 17 апреля 2015
проблем у Вас нет) это хорошо))) ревите больше и скандальте - так муж вообще уйдёт. он хочет это попробовать с Вами, а у Вас шок - ойойой... - гайдёт значит ЭТО на стороне. уж извините
Мочалкин блюз• 17 апреля 2015
Немедленно заштопать мужу рот и загипсовать всю голову! Не подходить ни к одному мужику (они же теток лижут во все дырки и руками лапают) и подруг не чмокать при встрече (они же мужикам минет делают теми же губами, что и Вас потом целуют)!!!
из желе я• 17 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Да нет :-) В том то и дело, что изначально без вариантов было - на такое расчитывать
Остановщица• 17 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
Та нее.. Это он напрашивался! скромно так.
Остановщица• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
лучше бы дрочил чем жопы лизал!
))))) нельзя так с сексуальными фантазиями. Если ему это нужно - примите в радость - расслабьтесь и получите удовольствие

Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор, зато теперь смело можете использовать его зубную щетку для мытья унитаза в труднодоступных местах
Merisam• 17 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Да лучше уж в одиночестве,чем с человеком,который в дальнейшем может признаться еще в чем похлегче.Например ’Ой милая,забыл сообщить я болею хренью какой то уже много лет,от бывшей заразился,прости что не сказал,об бывших же не говорят,ии проверься’.Так что нужно искать себе достойных людей!
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
В помещении находились другие мужчины?
Тогда боюсь предположить... чем там у вас закончилось
Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
Автор, запомните накрепко формулу идеальной женщины (баян, знаю, но видимо не все в курсе еще, судя по теме):

Женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и шлюхой в постели. И не дай бог перепутать!

Так вот, Автор, прекращайте быть королевой в постели! Забудьте про тот эпизод и сделайте так, что б муж с вами тоже про него забыл. Как? А сделайте с ним то, что ни одна бывшая не делала: займитесь сексом в машине; наденьте костюм горничной (стюардессы, полицейского, Лунтика, в конце концов); пойдите с ним в гости и прямо за столом намекните ему, что трусики дома забыли... Короче, сделайте так, что б анилингус бывшей перестал быть для него самым ярким сексуальным приключением. А то беда может случится.

А сами прекращайте рефлексировать на эту тему. Это было давно. Чего плакать по волосам, если головы нет?
Блинчик Мой• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
фуууууууу
автор, если Вам это фу, то придется смириться с тем, что муж будет делать кому-то на стороне или разводиться...
До полной импотенции мужчина будет думать о сексе и им заниматься. В браке секс тоже будет играть немаловажную роль. Так что не сидите в шоке, а думайте как жить дальше.
Мочалкин блюз• 17 апреля 2015
А вообщет жалко автора. Она никогда не испытает оргазма от куника и подобных ласк.
Ну а ее муж, найдет себе любовницу которой будет делать всё что ему хочется (жена же не позволяет).
Чупа-чупс• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
нет. он у меня первый и единственный
ну так ищите себе девственника
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Фрейд, старый пердун Фрейд...

ЗАЧЕМ ВАМ ЛЮДИ? Вы что, трамвай, в который заходят и выходят люди?!
Нормально искать ЕГО, одного....
Чупа-чупс• 17 апреля 2015
Ответ дляMerisam
Чупа-чупс• 17 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Фрейд, старый пердун Фрейд...

Нормально искать ЕГО, одного....
а потом следующего, если ОН оказался не ИМ
Вкаблучках• 17 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
По вашему, нужно параллельно спать , как минимум, с пятью ’кандидатами’ ежедневно... ну что ж, это значительно ускоряет процесс встречи с идеалом, и даже название у этого движения есть- БЛЯДЬ называется, наверное какая-то аббревиатура... хз...