Мочалкин блюз• 17 апреля 2015

Детский лагерь Какой?

Хочу отправить свою дочку в лагерь, но чтобы это был не обычный лагерь, а какой-то супер активный и запоминающийся на всю жизнь, Но и по карману не очень кусающий!!Может ваши детки были в таком? Поделитесь впечатлениями!
автор Мочалкин блюз • 17 апреля 2015
Нашла в инете ’Козацька фортеця’ Кто был? Расскажите
ku4eravaku4erava• 17 апреля 2015
Смотрела каштан на сайте дорогой -но он того не стоит -хороший с бассейном в Ирпене Дружный и очень активный
Любительница• 17 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896750
Любительница• 17 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
как то запутанно написали( Каштан плохой, а Дружный - хороший - верно?
ku4eravaku4erava• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
зайдите на сайты лагерей -всё есть в инете- там про каждый лагерь фото есть
автор Мочалкин блюз • 17 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Каждый кулик хвалит свое болото! А я хочу реальные рекомендации
ku4eravaku4erava• 17 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
у меня дети были в 3 лагерях - все классные по своему, вот я вам рекомендую Дружный в Ирпене, так как там есть по мимо насыщенной программы бассей -3 раза в неделю и кормили отлично
автор Мочалкин блюз • 17 апреля 2015
Может кто был в Карпатах?
Петрик• 17 апреля 2015
Я только что хотела такую же тему заводить. Моей 9 лет и тоже в этом году хочу в лагерь отправить первый раз. Вот на почту пришло письмо как раз сейчас.
Вот такой лагерь http://www.ua.astrada.com.ua/ может кто был
Налитое яблочко• 17 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
У мене там був син.
Правда, дівчатка і хлопчики окремо.
Задавайте питання, із задоволенням відповім.
автор Мочалкин блюз • 17 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
У мене там був син.
Правда, дівчатка і хлопчики окремо.
Ой, мне интересно все- питание, проживание, активность. Мальчики и девочки вообще не встречаются? Девочке моей 13 лет, и я думаю, что общение с мальчиками для нее сейчас важно.
автор Мочалкин блюз • 17 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
У мене там був син.
Правда, дівчатка і хлопчики окремо.
А еще, моя девочка не совсем спортивная, не будет ей там тяжело?
Налитое яблочко• 17 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Живуть в наметах по курінях (ділять за віком), є курінний (в дівчат мабуть курінна - спить зі своїм куренем).
Там такі типу тапчани, з собою треба мати каремат для тренувань і спальний мішок - ми купували недорогий літній. Ковдри видають.
Харчуються у їдальні у списку необхідних речей були тарілка, чашка, ложка, але там насипують у їхні, можна не брати).
З собою можна брати перекус. але не те, що може зіпсуватися. На сайті у них є список дозволеного, недозволене забирають. Як на мене, правильно, бо умови польові, можна й отруїтися.
Діти стріляють з лука, катаються на конях, учать козацькі пісні, ввечері палять ватру. Є змагання (у дівчаток теж).
Хлопці з дівчатами практично не зустрічаються.
У ене син спотривний, тому для нього не було жодних проблем.
Думаю, у дівчаток трішки все м’якше - мотанки різні, традиції. Якщо зацікавитеся, дзвоніть зп телефонами на сайті, нам усе добре і чітко розповіли.
Гигиенишвили• 17 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Может кто был в Карпатах?
Легенла Карпат
еще нравится Славуимч (Переяслав-Хмельницкий)
Гигиенишвили• 17 апреля 2015
Легенда карпат и славутич
опечатки)))
Ду да ду да ду• 04 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2935676.html
Мадам Подлинник• 12 мая 2015
Козацька фортеця (мой отзыв)
Вот мой сын вернулся из лагеря)))Заезд с 29.06-09.07.2013
Я хочу всех кто отправляет детей в этот лагерь предупредить, чтобы у Вас не было такого шока как у меня от организации приезда детей на автобусах. Мы вчера должны были встретить сына мне пришла СМС от том что дети приезжают с 19-20. но в 18-40 приходит второе СМС что автобусы задерживаются и будут с 21-22 часов. Мы приехали в 21-00 к Макросу и прождали до 22-30. нашей радости не было предела когда автобусы подъехали НО детей не выпустили сразу а начали спрашивать фамилии и звать на весь автобус и началась беготня родителей а это 150 человек в поисках своих детей по 3 автобусам . Я была в шоке от такой организации я нашла своего ребенка с третьего раза. Но это было только первый поиск , второй поиск начался багажа по тем же трем автобусам (при этом уже стемнело и сумку найти было очень проблематично ).
Мадам Подлинник• 12 мая 2015
Ребенку все понравилось)) Рассказывает что, было очень интересно. Были все время чем то заняты .С утра зарядка, потом завтрак, после завтрака развлечения стрельба из лука (мой сын занял 4 место) катание на лошадях соревнования на лодках, купались по 2 раза в день в озере, вечером играли в футбол между командами (куренями) или на линии преград. Вечером у ватры (костер) пели песни (поет 5 песень про казаков). Говорит очень понравилось НО есть и минусы что не понравилось, если обращаешься на русском языке -наказание 15 отжиманий на кулаках за не соблюдение правил (не застеленная кровать)-тоже отжемания на кулаках. Кормили вкусно -гречка с котлетами , суп гороховый, плов, на полудник всегда выпечка или бублики, пару раз давали персики и мороженое. Мой сын заболел на 6 день после дождя, на 7 день без температуры, но соплями лежал в изоляторе (один день) и после этого ему уже не разрешали купаться и принимать участие в разных развлечениях. Поэтому наверное он был расстроен На следующий год говорит не поедет, но мы отправляли первый раз и конечно же для него это было небольшим стрессом думаю к следующему году передумает .
Мадам Подлинник• 12 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110174