Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2015

Законопроект №2651 щодо підкупу учасника масового заходу

Геращенко предлагает дополнить раздел XII Уголовного кодекса Украины статьей 2951 "Подкуп участника массового мероприятия".

Так, предложение, обещание или предоставление лицу неправомерной выгоды за участие в массовом мероприятии общественно-политического характера (митинга, походе, демонстрации, пикетировании, сборах и т. п), предлагается наказывать штрафом до 5 необлагаемых минимумов доходов граждан (85 грн) или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет.

Такие же действия, совершенные повторно, или должностным лицом, или по предварительному сговору группой лиц, будут наказываться штрафом от 500 до 1000 необлагаемых минимумов ( от 8,5 тыс. до 17 тыс. грн) или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 5 лет.

Аналогичные действия, которые привели к нарушению или остановке работы органов государственной власти и местного самоуправления, или совершенные организованной группой, предлагается наказывать лишением свободы на срок от 2 до 5 лет.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
Результат:
вже голосів: 25
18 (72%) Зрада
7 (28%) Перемога
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2015
все ухожу из темки, мира вам

КонФФетОшка• 17 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вы думаете его не тронули бы, я сомневаюсь)))) он свалил туда где ему комфортно))))
Правильно он свалил, никакого переворота не было, ни одно админ. здание общегосударственного масштаба (ВР, АП, Кабмин) захвачено в Киеве не было. О каком перевороте речь?
Янукович свалил, хотя имел все возможности остаться в стране. Кто бы его тронул в Донецке?
Вот если бы ворвались в АП, его повязали и объявили, что он больше не президент или принудили отказаться от власти насильно, тогда был бы переворот.
А так Путин его по быстрому вывезти приказал, объявил, что в Киеве хунта правит и срочно начал аннексию Крыма.
Цветочница• 17 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
лично я не хожу на такие мероприятия))) но кое что знаю, информация на 100%. Я же не говорю что там ВСЕ стояли за деньги) мой дядя, коренной киевлянин там стоял от души)))

Ладно девочки давайте не будем спорить) я вам ничего не докажу, а вы мне).
ещё раз-бред! после избиения студентов не было никакого смысла платить, народу хватало!!!! нафиг там ещё б Ваш дядя понадобился высокооплачиваемый? Может он в Мариинке стоял? так там да, кто ж спорит
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
прочитайте еще раз то что я написала, про дядю)))))
Цветочница• 17 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
читаю: дядя весёлый киевлянин, где-то митинговал за лавэ. Вы россиянка (скорее всего Нью россиянка, а-ля крымчанка и Вам всё и везде виднее)
всё правильно. скоро за это будут ну-ну-ну делать. предупредите дядю
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
читайте внимательно! мой дядя коренной киевлянин, стоял на майдане от души - БЕСПЛАТНО!!!
Я живу в Днепрпетровске)
Всего вам хорошего
Бабка в тапках• 17 апреля 2015
Вся суть в том, что неугодным ,которые будет ходить на митинги не в интересах новых государей- легко допишут в протоколе ’участие в проплаченом митинге’

А за деньги ты пошел, или за идею...

СтратеГи)
Нафаня Маня• 17 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках

А за деньги ты пошел, или за идею...

СтратеГи)