Первая леди колхоза• 17 апреля 2015

Как правильно перерезать путы ребёнку?

Сын начинает ходить, но побаивается ещё..
Народная мудрость гласит что нужно перерезать невидимую ниточку между ножками..
Тапки оставляйте при себе, т.к. каждый верит в то, что считает нужным.. Я Вас в это верить не заставляю.. Да и не начинайте мне рассказывать за церковь.. Я туда не ходу..
Если не знаете что ответить - лучше промолчите..
автор Первая леди колхоза • 17 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
все мы разные люди и не нужно рассказывать что 21 век на дворе и так далее, если человек спрашивает, значит ему это важно. Лично у меня ребенок делал пару шагов с осторожкой - я взяла нож и в момент когда ребенок делал шаг, сзади между ножками как бы разрезала по полу. И куда бы делась боязнь, через день пошагал как так и надо
Спасибо за адекватный ответ
Ответ дляБабка_в_кедах
Некоторые просто имитируют двумя пальцами - типа ножницами разрезают. Я считаю - это бред. У меня ребенок тоже побаивался. Дала ему в руки деревянную палку ( красивую, лакированую) с крючком в конце - он когда боялся упасть - опирался об нее дополнительно. Через пару дней уже без нее обходился
Спасибо за адекватный ответ
Ответ дляВообще не факт
Между ножек ножницам,так сделала моя свекровь,когда малый первые шаги делал
Спасибо за адекватный ответ
Физрукая• 17 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо за адекватный ответ
Да не за что, удачи, пусть карапуз растет здоровеньким
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Боже...я как то не ожидала что вы такой бред писать будите!))))
Люблю шокировать
Ответ дляФизрукая
Спасибо за пожелание
Ответ дляКинг-Конгша
а мне наоборот неадекватной)
Это хорошо.. Человек многогранен.. Он не может быть во всем хорошим и всем понятен
Ответ дляЛиВан
старшему ничего не резала так как не знала)))
а вот с младшей резала..сразу начала ходить по два шага и боялась..мне соседка все уши прожужала что бы путы порезала я смеялась)))) а потом в один день она снова начала пытаться ходить и я просто рукой махнула между ножек ей в течении дня раза 3...и после этого она пошла!!! Муж смеется говорит совпадение)))
Спасибо за адекватный ответ
Вообще не факт• 17 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо за адекватный ответ
Пожалуйста:-)
Бабка в тапках• 17 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Сложновато это сделать, поскольку моя кума - моя мама.. А она живёт за 600 км от меня
а зачем кумой брать маму?
Вообще не факт• 17 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Что серьезно?так можно?не знала...
Ответ дляБабка в тапках
а зачем кумой брать маму?
Это она сама себя назначила.. Долгая и неприятная история.. Не стану рассказывать