Курочка-наседка• 17 апреля 2015
Девочки вопрос по лагерям
Мы живем в Киеве,хотим ребенка летом отправить в лагерь.так как возможности поехать на море не будет.Посоветуйте с хорошими условиями, питанием.
ФФФФристайла• 17 апреля 2015
Дворец пионеров на Мазепы, субботвоскресенье, фестиваль летних лагерей
Снегурочко• 17 апреля 2015
А нам понравился в Буче, Джерело. Красивый лес, большая площадь, кормят очень хорошо.
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляtygress
Советую Лагерь Огонек в Кирилловке. 5-разовое питание, посещение дельфинария, аквапарка,козацкие праздники - куча конкурсов - дети всегда в восторге
спасибо.почитаю информацию
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
спасибо)и недалеко от нас
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляtygress
Мы едем уже 3-й раз. Узнавала цена на уровне прошлого года около 3000. Правда, смены,падлюки, сократили
на 3 дня
скажите а с какого возраста ездите?
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляtygress
после первого класса, с 7 лет
ух.я что-то морально не могу подготовиться)
Снегурочко• 17 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо)и недалеко от нас
За одну смену ходят в Бучанский парк ( великолепнейший) - на Шалену Білку. Есть бассейн. Постоянно какие-то тренировки, песни, кричалки. Зарабатывают Джерелики - которые потом можно обменять на футболки-кепки. Вечером сидят у костра, дискотеки. Вожатые - все молодые - студенты из пед.универа Драгоманова. Детям с ними нравится. Медпунк хороший. Учителя по физкультуое и танцам - веселые заводные ребята. По выходным - родители могут приезжать и на пару часов забирать ребенка. Два раза - день открытых дверей, когда группы показывают свои выступления. Плюс дополнительно есть группы, где еще проводят уроки английского в игровой форме. У нас тем летом сын и крестница ездили туда ( 10 и 9 лет)
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляtygress
Ну мы провели презентацию. Там у малышни офигенный воспитатель. А вашему ребенку сколько ?
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
зашла к ним на сайт.почитала информацию.мне кажется если я решусь отдать ребенка этим летом.никуда не уеду.а спрячусь в кустах и буду смотреть
Ответ дляКурочка-наседка
Самое то, но тут смотреть по ребенку надо - как она без мамы сможет. Нам звонить запретили детям первые дни - телефоны им давали только вечером. Звонили воспитателю.
На 4 день - звоню - как дела - ответ- мне некогда у меня дискотека, игра, и т.д. всю смену.
В прошлом году ездили в областной - не понравилось - купались мало. Просит только в Огонек. Вы конечно далеко от Кирилловки, но мы тоже не ездили, не проведывали
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляtygress
У нас к крестнице приехала бабушка проведать - ребенок был недоволен, мешала активной жизни
спасибо.она вроде как и хочет.вот вся проблема в маме
теперь хоть буду знать информацию.куда в нормальные лагерь можно отправить
Ответ дляКурочка-наседка
Что понравилось ребенку - во всех мероприятиях участие весь отряд, а не отдельные дети. Кружков нет, но каждый день какое-то мероприятие, готовятся всем отрядом, а не так - половина на кружках, половина тыняется. И купались каждый день по 2 раза. Приехала черная. А под Днепром купались мало
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляtygress
классно!аж сама б поехала! жаль для взрослых нет лагеря)))
Курочка-наседка
• 17 апреля 2015
Ответ дляtygress
Почитайте отзывы, узнайте, как из Киева едут детки. У нас просто из Днепра всех везут. Но были детки и из Киева и др.городов
хорошо.спасибо)