Ра ру ра ру ра• 17 апреля 2015

А такое платье будешь хорошо сидеть на 96-70-102?

автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
рост у меня 168см

Электричка• 17 апреля 2015
я бы не стала себе такое покупать мне кажется это на худеньких. Я покупаю себе прямой покрой или чуть трапецией к низу.
Заместитель автора• 17 апреля 2015
не, у вас фигура груша. вам такое нельзя.
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
мне трапецией никак нельзя. я сколько мерила-посмешище
Умничка-помощничка• 17 апреля 2015
я думаю отлично будет сидеть
Анти-аноним• 17 апреля 2015
если у Вас есть талия.. то подойдет. А если очертаний талии нету, то не подойдет.
У меня просто фигура прямая, талии как таковой нет, и нет, я не толстая))но платье на моей фигуре смотрелось просто ужасно..
Указка• 17 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
я думаю отлично будет сидеть
приплюсуюсь
Электричка• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
не сильно трапецией чуть только, ну значит прямое берите или по фигуре, но не облегающее, это не наш фасон.
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
есть талия. ну вернее на фоне груди 96 и бедер 100-102 она есть :)

автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
я ношу юбки и платье карандаш. мне это только идет. а вот такое не знаю
Челюскина• 17 апреля 2015
Автор,а сколько Вы при таких параметрах весите?Просто интересно,у меня такая же фигура)
А по теме,есть такое платье в черном цвете,сидит отлично и стройнит!
Анти-аноним• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
тогда подойдет))
т-а-м-а-р-а• 17 апреля 2015
А мне платье не нра, мне ботиночки нра
Электричка• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я тоже страюсь носить отдельно юбки и футболки или блузы, платье всего пару штук, я почти как вы, но вряд ли бы такое купила мне кажется из за попы я буду казаться еще толще в этом платье...
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
я вешу 62-64кг.(гуляют) мне ооооочень нравится этот цвет просто
Челюскина• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я 69 кг( у меня рост 170см
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
я во второй темке совей спрашивала про платье еще одно. так какое лучше зеленое или в звездочку?
Анти-аноним• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
не открывает
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
я 69 кг( у меня рост 170см
я себе начала делать массаж САМА на бедрах. ушло 1,5кг.

Здрасьтенька• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Соглашусь с Вами. У меня такое же и такого же цвета платье но с длинным рукавом и фигура автора, сидит замечательно даже ’молодит’
madami• 17 апреля 2015
думаю платье на попе плохо будет сидеть......
Анти-аноним• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
может платье и симпатичное..но модель ужас..и обувь портит вид.
из за этого я за платье № 1
Челюскина• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
это вообще не красивое
Челюскина• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
чем делаете?
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ухты, правда хорошо? а не коротковато?
Кима_кепка• 17 апреля 2015
Это Асос? У меня похожее синее. Учтите, что там подклад не тянется. Сидит очень красиво, думаю, что будет хорошо и на Вашей фигуре.
Здрасьтенька• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
ухты, правда хорошо? а не коротковато?
Я его ношу с осени по весну с колготками и дискомфорта не испытываю. А как летом не скажу..
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
чем делаете?
у меня как скраб есть.кум массажит дал баночку скраба. но там суть в частичках (абрикосовые дробленные косточки и жир какой то. но он не для похудения а для отшелушивания и кровообращения а потом купила баночку массажную и сама делаю как вакуумный массаж. потом руками. сильно аж ноги красные
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
H&M
Холодная каша• 17 апреля 2015
Нет-нельзя.вид будет ну совсем не в плюс вам