Голодаю• 17 апреля 2015
Как может мама быть такой ?????
Итак. Постараюсь немного ввести в курс дела.Эта история про маму моего супруга, т.е. мою свекровь. У свекрови моей двое детей, мой муж и еще дочь, тоже замужем. Со свекром они давно в разводе. Отношения у нее с детьми очень интересные, или даже не знаю как подобрать здесь слова. Отношение мужа и его мамы! Это нечто! Мы с ней не общаемся, в гости не ходим (слава Богу), и даже при встрече она на меня не смотрит, не то чтоб поздороваться. Мужу иногда звонит, по делу конечно. А дела у нее очень меркантильные. Проблема в том, что муж прописан в квартире где она сейчас живет (квартиру эту дали его папе и он совладелец). И вот какая беда - надо платить за газ 42 грн в месяц или выписываться. Так она ему сказала. И дело вовсе не в деньгах, а в самом отношении. Она не общалась с ним полгода и при случайной встрече в автобусе сразу поставила вопрос ребром. Лучше ты сынок выпишись!!! Ну выпишись из квартиры!!!А это же ничего, что мы снимаем жилье, и во время мобилизации никого никуда не выписывают! Это все фигня. Она не спрашивает "Как ты сынок поживаешь, как дела?". Сейчас мы ждем второго ребенка, я уже на 9-м месяце, и видела ее не раз.Она даже не поинтересовалась! И внучка ей не надо! Никогда ничего она у него не спрашивает про его детей! Про родных детей ее сына! Муж ночь не спал. Расстроился. Мне безумно его жаль.( Как может мама быть такой??? Только деньги ее интересуют, деньги, квартиры. Теперь будем платить ей 42 грн в месяц. Денег то не жаль, просто не хочется, чтоб он с ней так часто виделся, ходит потом сам не свой. (((
Голодаю
• 17 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Пусть даст ей денег на газ, но не выписывается.
а он и не выпишется. Во первых - некуда, во вторых - военнообязанный. Пойдет в военкомат и останусь я без мужа .(
Голодаю
• 17 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
переживает что вы с детьми у неё осядете а дочке ничего не достанется
Дочку она ’любит’ так же!))) ЕЕ тоже хочет выписать))) Мамочка такая вот добрая. Все детям!
кураГАЛЯ• 17 апреля 2015
ну вы тоже интересный,там не живете,а мама должна за него платить?он вообще то уже могбы маме и помочь,а вы мелочитесь за 42 гн.
Стриптизерка• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
мамы бывают разные-вы это поймите, вот на Пасху, моя свекровь мне выдала-ты у меня самая любимая невесточка!
Мурзилка• 17 апреля 2015
Не верю, что такое отношение с бухты барахты. Что-то перед этим было, что такое общение...
Голодаю
• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
оплатите на перед-1000 грн-и не смотрите на нее 2 года
я бы так и сделала. Но как я понимаю она его будет пилить. пока он не випишется из квартиры.
Стриптизерка• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
а как она посчитала что 42 грн?у нее нет счетчика?
кураГАЛЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляселедка
Судя по всему, мама тоже им не помагала
так с чего вообще это ДОЛЖЕН.Ни мать не должна ни сын,это однозначно.проблема только в том,что пенсионерка оплачивает сама за не проживающих и сына и дочь.
Стриптизерка• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
второй момент-мама сыночку предоставила жилье?и ваш муж на ту квартиру тоже имеет право
Пургену мне• 17 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
У моей свекрови кроме моего мужа еще 2 дочери, сказала им как хотите,я квартиру сыну оставлю! Хотя мы даже не просили, у меня квартира есть своя!
Мурзилка• 17 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вот тоже вопрос. Т.е. мама плати за нас за всех, а сыночка расстраивается, когда ему предложили скинуться...
Голодаю
• 17 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Да, было. От нее ушел муж. Дети были уже взрослые вот он и ушел. а дети взяли и пошли за ним.Потому что невозможно было им выслушивать какой плохой их папа. Только дети то видят и делают сами выводы.Тем более дети взрослые! А так никто ничего ей не делал.Она постоянно им мстит. Мужа попросили с работы благодаря ей( она начальника как то запугала милицией-налоговой -пожарной). Она очень умна в этом плане. Дочка-студентка пошла жить на квартиру с девочками (папа помог), она пошла в милицию, мол дочь наркоманка-пьяница. И т д.
Голодаю
• 17 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Я же говорю, что дело не в деньгах!!! Дело в отношении самом!
Стриптизерка• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
автор, я вам
сочувствую....пусть продает тогда квартиру и делит на всех.и разбежитесь-никто никому не должен
кураГАЛЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
ну ладно мама плохая-папа хороший,так пускай у папы и пропишутся,в чем проблема?
Мама Чели• 17 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Поддерживаю, правильно.
Мурзилка• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
А какое Вы хотели отношение????? Женщину бросил муж, а дети не только не поддержали морально, но ещё и добили. Просто развернулись и ушли. Была семья - и опа, ее нет. Да тут и мозгами поехать недолго. Выводы они сделали. Видать, папка денег давал больше - вот и решили, что там теплее. И да, многие в этом случае мстят! И я бы, наверное, мстила.
кураГАЛЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
да ни кто вам ничего не должен!!!с чего вы взяли,что она должна интересоваться вашей семьей?и платить за вас же?
Голодаю
• 17 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Бедная пенсионерка работает.) Вы злая. Я же не за деньги пишу. Я не могу понять такое отношение. В ней нет человечности и любви к детям. Она даже не интересуется как он живет!!!!!
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2015
Что говорить. Верю.Мой свекр, все таки выписал моего мужа с квартиры, мотивируя, что ему субсидию не дают и все такое. Предлагали платить, но он ни в какую. Ныл, доставал, скандалил. Муж плюнул и выписался. считаю, что зря.
кураГАЛЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
А муж не работает?ваша свекровь воспитала вашего мужа,все он взрослый мужик и она имеет полное право жить своей жизнью,радостями и проблемами,а не вашей!
Голодаю
• 17 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Папа ушел жить к своим родителям -пенсионерам. И финансово он детям помогает по минимуму, он совсем не богат. Просто он их любит, он интересуется их жизнью, дает советы. Я его тоже люблю как отца родного и внучка его обожает, хотя он редко приносит ей подарки (нет у него такой возможности). А вы о деньгах. Повторюсь сотый раз - дело вовсе не в деньгах!!!
Пасти Ла• 17 апреля 2015
автор, то что Ваши дети ей не интересны это даже + поверьте. Дайте на газ или на карту ежемесячно скидывайте по 42грн и живите себе спокойно. Знаете многие жены мечтают чтоб муж был сирота без мамы.
Голодаю
• 17 апреля 2015
Ответ дляселедка
Судя по всему, мама тоже им не помагала
Нам счастье если она нас не трогает.) А в помощи мы не нуждаемся, слава Богу.