Семенна Семеныч• 17 апреля 2015

Мамам- модницам посвящается!!!!

Уважаемые,мамули-модняшки! Вы очень красиво рассказываете о том,что дети должны быть приучены к стилю и красоте!!! А почему же ни одна из вас не покажет этоту красоту своим примером???
ПМСница• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
на звание модницы не претендую, одеваю ребенка как умею)))
ХАЕШЕНЬКАЯ

автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
автор, понятие моды и стиля у всех разное!!!!!!!!!!
кто-то любит рюшики,бантики и стразики и считает это верхом совершенства, а кто-то одевает дочку в спортивном/джинсовом стиле
Я с вами полностью согласна!
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Извините, но ЭТО не стильно, а девченки очаровашки
Да за ради Бога... Мерси за комплиман..
bunya2809• 17 апреля 2015
Почему? Если вам персональное не показали, это н значит что таких женщин нет. Я хожу на работу, ношу красивые платья и каблуки. Всегда прическа и макияж) в чем вопрос?
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
А мне нравится!!!! Куколка!!!!
Капитошечка• 17 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А мне нравится!!!! Куколка!!!!
спасибо)
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
УЛЫБУН!!!!

Стеклянная мышь• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
а я видела уже эту милашку в другой теме
мне такой стиль нравится
маме
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Покажите как стильно?
bunya2809• 17 апреля 2015
И дети в полном порядке))) по моему автор- это то же автор, который тут писал о том, что не в шматках счастье а в двойном, правда как она развивается духовно ни слова не сказал))))
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
я вообще то о детях.....
Стеклянная мышь• 17 апреля 2015
Ответ дляПМСница
почему не стильно? Это определенный стиль, вещи подобраны в одном стиле. Просто это НЕ ВАШ стиль, вот и всё. Вот и подтверждение того, что понятие моды и стиля у всех разное
Капитошечка• 17 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
мне такой стиль нравится
маме
спасибо большое) Я гонюсь скорее за комфортом чем за стильность)))) В таком возрасте это наверное важнее. Тем более у хороших марок и вещи привлекательные
Тамбовский мел• 17 апреля 2015
вот мой сын, голубого в гардеробе мало и то это так по быстрому что нашла
Копуша• 17 апреля 2015
для меня стильно то,как одевает оксана самойлова(жена джигана)свою дочь https://instagram.com/samoylovaoxana/
Капитошечка• 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
очень красиво!
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Нет,вы ошиблись! Это была не я! У меня дочка,я покупаю ей много вещей! Очень долго выбираю,отношусь к выбору одежды серьёзно. Люблю красивые,на мой взгляд,вещи! Но ненавижу когда обсуждают кто в чем одет!!! И никогда этого не делаю. Могу похвалить или промолчать!
Дежурный по кухне• 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
нормально, только кожанка не в тему ( мое субъективное мнение)
Тамбовский мел• 17 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а ’кожанка ’ вот реально оделась 3 раза от силы) самая не нужная покупка была)

Дежурный по кухне• 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
тогда мы друг друга поняли)
Стеклянная мышь• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
правильно, хорошие марки как правило придерживаются какого-то одного определенного невызывающего стиля. Поэтому ребенок одет неброско и в тоже время хорошо, нарядно. НО! Кто-то это может счесть бледным и не выразительным.
очки_ннадо• 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
крутой!
Рыжая Сoня• 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Супер!
Тамбовский мел• 17 апреля 2015
вот посмотрите! реально круть правда сколько денег нужно
все некст!

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4233560&po...
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Классный!!! Мне очень нравится,как вы его одеваете!
Я только за!• 17 апреля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Потому что они знают, что любое фото тут обос..т и обгадят так,что потом месяц отмываться будут.

И зачем кому-то что-то доказывать? Кому? Вам? А вы кто?
100 проц. Тут бывало красивых и успешных гов...ом поливали.Зачем выставлять?
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а ЗАЧЕМ???????
Чтоб много не пи.....
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2015
Ответ дляКопуша
стильно! согласна!!! но вы считаете допустимым такой крошке одевать серьги-висюльки с жемчугом (или с чем они там?).. она же снимая кофту может дернуть и ушко порвать((.. почему практически везде она с распущенными волосами. как по мне, то это недопустимо для такого маленького ребенка. говорю по опыту. дочери 4 года, волосы до поясницы. она сама требует, что бы ее заплетали, иначе ей неудобно играть. В истории с Оксаной, то дочь для нее просто кукла, абы покрасоваться!!! а малышка чудо)))
luda14• 17 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Покажите фото!!!!
зачем? зачем выкладывать фото ребенка?
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
все некст!

Классно! Но не все могут так одевать своих детей! Зачем обсуждать???