Семенна Семеныч• 17 апреля 2015
Мамам- модницам посвящается!!!!
Уважаемые,мамули-модняшки! Вы очень красиво рассказываете о том,что дети должны быть приучены к стилю и красоте!!! А почему же ни одна из вас не покажет этоту красоту своим примером???
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Чтоб много не пи.....
тю, чтобы какая то неуравновешенная моего ребенка обсудила. ну уж нет!!! я фотки дочери ни в одной соц сети не выкладываю, что бы не сглазили.. а вы говорите ТУТ!!!! ха!
Тамбовский мел• 17 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Классно! Но не все могут так одевать своих детей! Зачем обсуждать???
а кто обсуждает? я показала, как пример, я вот когда заказываю малому вещи, посмотрю вот на этого мальчика, и подберу что-то похожее но комплектом, а не отдельно понравившиеся кофты
Копуша• 17 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
стильно! согласна!!! но вы считаете допустимым такой крошке одевать серьги-висюльки с жемчугом (или с чем они там?).. она же снимая кофту может дернуть и ушко порвать((.. почему практически везде она с распущенными волосами. как по мне, то это недопустимо для такого маленького ребенка. говорю по опыту. дочери 4 года, волосы до поясницы. она сама требует, что бы ее заплетали, иначе ей неудобно играть. В истории с Оксаной, то дочь для нее просто кукла, абы покрасоваться!!! а малышка чудо)))
согласна,и сумки луи витон в садик как то не очень..но если честно то мне все равно,у них есть большие возможности,и может это так и одевают,может это и пиар,оксана писала,что ариэла для нее как творческий проект
ТихоЯ• 17 апреля 2015
Отвечаю конкретно автору на старпост. Выгляжу как серая мишь именно потому что моя мама не прививала ничего красивого. Стрижка горшок и один свитерок на 2 года. откудаж ему взяться.
Сейчас занимаюсь тем что смотрю на красивых стильных женщин и в сой тридцатник учусь сочетать ткани фасоны цвета
ТихоЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляluda14
я мне нравится как одевают принца Гарри...
Я смотрю На Кейт Мидолтон, Нравится стиль виктори бехкхем
Здесь пару девочек красиво одеваются
Льва, Ночка и на форуме Рыжуля
Здесь пару девочек красиво одеваются
Льва, Ночка и на форуме Рыжуля
Капитошечка• 17 апреля 2015
Ответ дляНаивка
Доця красотулька
, а вы - умничка
P.S. И я такую куколку хочу
Сын уже большой - почти 11 лет...
, а вы - умничка
P.S. И я такую куколку хочу
Сын уже большой - почти 11 лет...
Спасибо) моему старшему 14 ))))
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Здесь пару девочек красиво одеваются
Льва, Ночка и на форуме Рыжуля
Здесь пару девочек красиво одеваются
Льва, Ночка и на форуме Рыжуля
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2015
Ответ дляluda14
ой я про маленького Джорджа
ну мы так и поняли))))
Рыжая Сoня• 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
вот посмотрите! реально круть правда сколько денег нужно
все некст!
Это сынок нашей форумчанки, мне очень нравится)) Там не все некст
Надувная пыль• 17 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
А.... Я тоже такая. Ну блин не умею я. Кроме очевидного, что 100% выигрышно - джинсы+джемпер, черное+ светлое или цветноое, летом сарафанчик. Я советский ребенок, одевали во что было, и мама моя далеко не знаток стиля и моды.
Мне 33, у меня дочь, мы обе предпочитаем одеваться удобно и комфортно. Но как-то пытаюсь хоть теперь понять, какие цвета и рисунки мне идут, а какие нет, и как сочетать одежду.
Семенна Семеныч
• 17 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Прививать вкус детям- дело хорошее! Но это должно доносится только до ребёнка! Зачем кричать о том какая я ,мол,молодец! А все вокруг не модные и не красивые! У каждого своя жизнь и свои взгляды!!! Я считаю,что красиво одеваю свою дочь,а кто-то так не считает...
Тамбовский мел• 17 апреля 2015
Ответ дляРыжая Сoня
да я читала)
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ну есть же какие - то общепринятые правила... вот на это и стоит ровняться!
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
не считаю нас супер модняшками, но как-то так))
очки_ннадо• 17 апреля 2015
Ответ дляКопуша
для меня стильно то,как одевает оксана самойлова(жена джигана)свою дочь
вот!согласна!торчу от Оксаны!она такая офигительная!и дочь одевает просто супер!
Копуша• 17 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Тамбовский мел• 17 апреля 2015
понимаете, есть еще такое как ухоженность.
есть детки которых так и хочется взять и потискать, пообнимать, а есть такие к которым равнодушие.
есить летки одеты не в брендовые одежки, просто но со вкусом, они причесаны, умыты и аккуратненькие
Семенна Семеныч
• 17 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Ну это уже совсем другое!!! Тут я с вами полностью согласна!!!!