Аноним_Галя• 17 апреля 2015

Девчонки, а Вы верите в это?

http://kcio.trusnab.ru/885640295/5921954/
Из безработной домохозяйки в успешную бизнес-леди.
Указка• 17 апреля 2015
эту ссылку блокирует антивирус
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2015
Ответ дляУказка
эту ссылку блокирует антивирус
Какой у вас? У меня все нормально!
Муроводчица• 17 апреля 2015
разводняк
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2015
Вы хотите попробывать?
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
разводняк
Думаете? А так хочется верить....
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы хотите попробывать?
Думаю....
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
разводн

при клацаньи на любое меню перебрасывает на на сайт ’интернетденьги’
внизу приписочка:

’Указанные заработки достигнуты нашими наиболее успешными участниками. Сможете ли вы их достичь зависит от методов, которые вы будете применять, личного таланта и упорной работы.’
Обращеница• 17 апреля 2015
По ссылке не ходила. Но у меня есть пример моей начальницы (бывшей). Она в молодости, еще до замужества работала продавцом в хоз. магазине. Потом лет 20 - домохозяйка, двое сыновей. И вот дети выросли, муж-деспот надоел ей, и она решила все круто поменять - сеначала год или два проработала кассиром в магазине быт. техники, а потом (уж не знаю каким чудом и по каким связям) - ее взяли управляющей небольшим магазином (торговая сеть, много магазинов по Украине). Амбиций много было, знаний маловато, но было желание, и вот она быстро всему научилась, сейчас тоже управляющая другого магазина. Думаю, и бизнес у нее пошел бы.
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
Круто!!!Она реально молодец