Непостоянная постоянность• 17 апреля 2015
Я худею!!!
Начала заниматься по видео-тренировкам с Джилиан Майклс. Очень интересно, какой результат получу через 30 дней. Собираюсь правильно питаться и тренировка каждый день. Поддержите! Буду раз в неделю писать о своих достижениях! Присоединяйтесь =))
Скромняшка• 17 апреля 2015
Выбросите из дома все сладкое) и главное, не расслаблятся. А как Вы начали с Джиллиан сразу? Я как первый раз попробовала, не могла и пять раз прыгнуть))), задыхалась))) один комплекс не могла до конца выполнить очень долго))).
66сезон666серия• 17 апреля 2015
Я тоже каждый раз начинаю заново, уже раз 15 начинала. А проклятые 5 кг. на мне так и висят мертвым грузом...
Для похудения и тренировки необходимо включить в рацион правильное соотношение белков и углеводов. Обязательно есть белковую еду - рыба, куриное филе, не жирный творог, каши и обязательно салаты ( например морковь, сельдерей, капуста). Салат ничем не заправляем,
не солим. Также необходимо исключить соль и сахар.