Непостоянная постоянность• 17 апреля 2015

Я худею!!!

Начала заниматься по видео-тренировкам с Джилиан Майклс. Очень интересно, какой результат получу через 30 дней. Собираюсь правильно питаться и тренировка каждый день. Поддержите! Буду раз в неделю писать о своих достижениях! Присоединяйтесь =))

http://www.dietplan.ru/fit/trenirovki-jillian-mich...
Скромняшка• 17 апреля 2015
Поддерживаю!
Скромняшка• 17 апреля 2015
Выбросите из дома все сладкое) и главное, не расслаблятся. А как Вы начали с Джиллиан сразу? Я как первый раз попробовала, не могла и пять раз прыгнуть))), задыхалась))) один комплекс не могла до конца выполнить очень долго))).
66сезон666серия• 17 апреля 2015
Я тоже каждый раз начинаю заново, уже раз 15 начинала. А проклятые 5 кг. на мне так и висят мертвым грузом...
кошкомышь• 17 апреля 2015
А худею-худею, а получается без буквы ’д’.
Бармалейка2• 17 апреля 2015
идите к нам) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712
лиан• 17 апреля 2015
Для похудения и тренировки необходимо включить в рацион правильное соотношение белков и углеводов. Обязательно есть белковую еду - рыба, куриное филе, не жирный творог, каши и обязательно салаты ( например морковь, сельдерей, капуста). Салат ничем не заправляем,
не солим. Также необходимо исключить соль и сахар.