Дедуськина бабуська• 17 апреля 2015

На сколько реально найти работу?

В конце июня 5 курс, специальность международная экономика, на сколько реально устроится на работу по специальности и когда лучше начинать искать,после написания диплома или совмещать?Харьков
Voblochka-26• 17 апреля 2015
а по специальности - это куда и кем в данном случае?
Аноним Первый• 17 апреля 2015
можете уже искать. у меня был зазор между первым собеседованием и первым рабочим днем как раз 2 месяца (кстати, специальность такая же:). в прошлом году мы искали сотрудника на мое декретное место тоже в эти же сроки, хотя девочка должна была фактически приступать к работе в июне-начале июля
Бла бла бла• 17 апреля 2015
Работаю с 18 лет, совмещала с работой стационарное первое образование и вечернее второе. Так что на работу надо идти, когда есть шанс, а не ждать диплома.
Морская свинка• 17 апреля 2015
ищите.

Я на втором курсе нашла классную работу по специальности и подписывала индивидуальный график (что бы не переходить на заочку), до сих пор рада, что тогда приняла правильное решение.

Конечно, было тяжело. Но в итоге по окончанию университета у меня был красный диплом стационара (всего 2 на поток было) и 3 года опыта работы в международной компании-лидере своего сегмента.
автор Дедуськина бабуська • 17 апреля 2015
Ответ дляVoblochka-26
Менеджером ВЭД,таможеным брокером,эконосичтом в международную компанию (или просто фирму,которая ведет ВЭД) и т.д.
Ответ дляАноним Первый
а где работаете?