Самоучка• 17 апреля 2015
ТМ ARYA страна производитель
Девочки помогите, пожалуйста, кто покупал себе или на подарок, а может и просто видел на коробке ТМ ARYA сатин с вышивкой детские какая страна производитель указана? Штрихкод?
Мая твая не панимать• 17 апреля 2015
Турция , только с вышивкой не советую . После стирки ниточка стягивает ткань .
Самоучка
• 17 апреля 2015
Турция написано на самой коробке? Потому что сестра купила но еще не привезла и говорит, что вообще не указана страна
Самоучка
• 17 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
У Вас написано было, что Турция? Потому, что мне везут без страны производителя только Ария и все
Мая твая не панимать• 17 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
Вам из Турции везут ? Если да , то может быть не написано на картонной упаковке , но написано на подарочном пакете .
Самоучка
• 17 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
нет из Одессы из-за этого и переживаю может подделка?