Вся в кредитах• 17 апреля 2015
Девочки, можно ли не работать и быть любимой и уважаемой мужем?Есть такие?
Навеяно темой о попрекании "куском хлеба". И почему мужчины хотят рабынь, а не вдохновительниц души и тела? И кстати на одном ток шоу один известны и богатый - тут ключевое слово- богатый-, и у него была такая же жена, здесь ключевое- была- хотел чтобы женщина убирала и готовила и т.д. и т.п., как его мама- ключевое -оттенок с каким это было сказано , сказано было слово - должна. Так вот кто что скажет? Кто не в рабстве, отзовитесь.
Вся в кредитах
• 17 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
можно, при том жить припеваючи)
делимся советами, не стесняемся.
Бабулька• 17 апреля 2015
не знаю, отношения ровные, надеюсь любима
я не работаю, но я не рабыня, что хочу то и делаю
дома не пашу, за компом сижу днями, если не хочу готовить, звоню ему и говорю купи пельмешки, я ничего не приготовила
Радостина• 17 апреля 2015
я не в рабстве. т.т.т
Воспитываю детей, работа моя заключается в этом. Сын козлячий период 14 лет) дочка первоклашка.
За 16 лет не упрекнул ни разу. Малому было 5 вышла на работу, потом декрет, смысла выходить не было, зарплата 2000.
Так и сижу
Вся в кредитах
• 17 апреля 2015
Ответ дляБабулька
а он?
Улыбчик• 17 апреля 2015
а я бы не могла не работать....не знаю...мне нравится не зависеть ни от кого))а так все равно от кого-то зависишь,от мужа,от родителей...даже если не упрекают ничем(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2015
можно. Это моя свекровь. Ни дня не работала. Муж плавал. Но она себя так поставила, что без нее дом не сможет существовать. Типа оеа самая лучшая хозяйка и никто так как она не сможет)))
Жерица ночи• 17 апреля 2015
Я такая. Но мужу очень нравится, когда я что-то делаю ’для себя’ (он это дико поощряет) - читаю, хожу на курсы, пробую себя в разных сферах.
Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2015
Ответ дляБабулька
А сколько лет продолжается так? Сколько лет не работаете? Детям сколько лет? Я тоже не работаю, из декрета не могу выйти, так как с работой сейчас напряги. Но у мужа проскальзывают упреки. Типа я хорошо устроилась. Что я делаю целыми днями
Стервочка• 17 апреля 2015
Не работаю втрой брак уже 6 лет вместе.
Подумываю все-таки что -то открыть .
Бабулька• 17 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
что говорит?
приходит с пельменяли, еще и посуду за нами моет, постель стелет и не выступает
он администратором работает на мойке
Запыхалась• 17 апреля 2015
мой муж не беден и я не бедна))скажу больше-все крупные покупки записаны на меня.Он мне сказал-если вдруг,не дай Бог,я когда-то сойду с ума и забуду как тебя люблю-ты хоть будешь материально защищена
Я не убиваюсь дома,ненавижу готовить.
Мне нравиться ему помогать,я хоть и не работаю с ним,нознаю все и всех))
Я не убиваюсь дома,ненавижу готовить.
Чёрти Шо• 17 апреля 2015
я работаю, потому то люблю свою работу. домашним хозяйством ненавижу заниматься, у меня и в семье, всегда папа мыл полы, посуду и т.д. мама только готовила. папа маму всегда очень жалел, хоть она и не работала)
поэтому у нас так уборка на муже, уроки, кружки на мне. готовим по очереди с мужем)
Лапка• 17 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
делимся советами, не стесняемся.
Надо сначала выбрать мужа хорошего. Мы вообще с мужем транжиры, сложно что то отложить, все тратим, в основном на детей, на машину и немного на себя. Принцип живем один раз, не попрекаем ни он меня, что не работаю, ни я его, что вечно машину содержим. До нового года немного отложили, 3 тыс. долларов, так мой вьехал в зад мужику, расходы пострадавшему оплатила страховка, а мы поремонтировались за 2,5 тыс.доллларов, капец.
Скомуниздила• 17 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Сестра))) Но у нас спасение - это пицца)))
Бабулька• 17 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
уже 6 лет так
ребенку 9, от первого брака
Чупа-чупс• 17 апреля 2015
що взагалі робота до поваги має? повага є там, де один одного не пиляють, люблять, чекають...
Сфера влияния• 17 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
делимся советами, не стесняемся.
да как-то даже не знаю чем делиться.....вышла замуж просто по любви)))
п.с. что интересует-спрашивайте)
KROX@• 17 апреля 2015
Тоже не работаю. Но не рабыня.
Если не приготовила покушать, идем в кафе или заказываем еду. Раньше еще домработница была (в зоне ато дом большой остался), сейчас квартира обычная трешка, убирают муж и старший сын. Мое время в основном младший ребенок занимает (9 месяцев).
Интеллектуальные оладьи• 17 апреля 2015
Ответ дляРадостина
я не в рабстве. т.т.т
Так и сижу
прям как у меня,сыну в мае 14,дочка в 1м кл,работала за 17лет брака лет 6,не упрекал никогда,но и не скажу что доволен.
Бабулька• 17 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
мы любим тоже пиццу
раньше ели часто в челентано, мафия, и т д. разные кофешки, теперь часто едим пиццу с сильпо
Бабка в тапках• 17 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
мужчины хотят вдохновительниц)
но обычно женщина выполняет одну роль - или рожает детей и моет полы или вдохновляет, ибо у нее нет проблем и забот)
поддержу на все 100. женщина сама выбирает кем быть. у меня есть знакомые, которые рабыни и вроде все делают, а их и в грош не ставят. а есть такие с чужим ребенком муж принимает и отдает все за получение от энергии сексуальной и духовной. такой нужно уметь быть. это большее таинство, чем варить борщи.
Язвочка• 17 апреля 2015
можно, если хватает средств. после второго декрета все еще дома, дочке младшей 8 лет будет. школа, танцы, карате-кто-то должен водить, уроки. прежняя работа- общий бизнес, сейчас слабо идет, я не нужна, искать новую сложно, сейчас мой профиль не пользуется спросом. на семейном совете решили, что я занимаюсь ребенком. Муж не напрягает, бывает, что еды нет (редко)-купит пельмешки или что-либо еще, не обижается, у всех бывают плохие дни. выходные-я не готовлю, в основном мы вне дома, если дома, то подножный корм