...аяприкольная• 17 апреля 2015

Хочу купить дачу, а денег заработать на сайте общения с иностранцами--реально?

автор ...аяприкольная • 17 апреля 2015
Вперед, девченки, тема-есть где разгуляться яду и сарказму.

Капитанша• 17 апреля 2015
Вы имеете ввиду ’веб-модель’ ?
автор ...аяприкольная • 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Вы имеете ввиду ’веб-модель’ ?
зНАЮ, ЧТО МОЖНО И НА ПЕРЕПИСКАХ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Радуга-дуга• 17 апреля 2015
ну? так чего ты еще здесь?
автор ...аяприкольная • 17 апреля 2015
Вопрос прочитайте внимательно!
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
это не правда! разве что извращенец, будет оплачивать общение
автор ...аяприкольная • 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
То есть даже не стоит и начинать?
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
зарабатывают так конечно. сестра мужа подрабатывает так
tasik6• 17 апреля 2015
может лучше сразу на окружную? или если еще в самом соку то по ресторанам и клубам? там живые деньги

Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
То есть даже не стоит и начинать?
смотрите сами, но это очень стремная работа! называют красиво веб-модель, а на самом деле проститутка онлайн((( поищите инфу в инете.
автор ...аяприкольная • 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Спасибо,лучше в банке кредит возьму.
Баба Яга• 17 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
не писать, а показывать
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Спасибо,лучше в банке кредит возьму.
да не слушайте вы их) сейчас целые фирмы есть, сидят в офисе - нифига там они не оголяются и т.п.
просто сидят общаются-переписываются. платный просто сервис
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Спасибо,лучше в банке кредит возьму.
Даже не сомневайтесь! Вот для примера тоже веб-модели( на каждый товар есть свой покупатель! http://www.huffingtonpost.co.uk/2014/05/20/prostit...
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
на отзовике тоже платят
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
на отзовике тоже платят
не знаю что такое ’отзовик’
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
не знаю что такое ’отзовик’
сайт где отзывы нужно оставлять, но за это платят копеечки)
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
а, поняла - такое знаю)
я копирайтер, статейки иногда пишу. Но чаще всего на мужа работаю)
а вот сестра мужа (кто она там мне), около 2 тыс имеет - при том что работает около 4 часов в день (студентка подрабатывает)
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а, поняла - такое знаю)
я что такое слышала, развод лохов, типа с добрыми намерениями, но по тихой грусти жениха разводишь на подарки и т.д. Но почти все фирмы всю прибыль забирают себе, так можно и копирайтером работать и совесть будет чиста. Реально в этой сфере заработать можно, только веб-моделью( или самой организовать банду по разводам)

ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
ну там она говорила - им нельзя ’переманивать’ себе жениха - давать личные данные, выпрашивать деньги и т.п.
Если присылает подарок какой то - фрукты цветы -делят на весь офис))

но такое дело тоже не по мне - проституцией таки попахивает(
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

да точно, это то что мне рассказывали, развод иностранцев, но там очень мало платят, основной доход получает агенство, если это можно агенством назвать( Интересно, а соскочить легко или работодатели еще и по шапке могут дать
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
кто его знает, пока работает - потом поинтересуюсь - но говорила что туда еще и фиг устроишься))
как подработка нормально - а как полноценная работа - конечно не подойдет
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну его такую подработку, это надо быть такой профурсеткой)
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

там вроде еще обязательно скайп включать, можно без звука, но что бы эти горе женихи видели, что реальная девушка, им так спокойней
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
ну да- врать и не краснеть - увези меня шейх за тридевять земель, только сначала счет за общение оплати)))
ну их.
каждый ищет работу по уму))
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
да-да, по скайпу общаются
Капитанша• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да-да, по скайпу общаются
Вообщем все понятно
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Вообщем все понятно
та иностранцы типа сами такие наивные) быбло им некуда девать. выходили бы на улицы со своими знакомились, а не фигней страдали)
Кинг-Конгша• 17 апреля 2015
девушка, реально было год назад.
сейчас не знаю.
шедрые были только наши и россияне. а в двух странах сейчас кризис.
и доходы у девочек упали в 2-3 раза.