Научительница• 17 апреля 2015

В каком сарафане лучше?

Девочки!Какой Вам образ лучше и приятнее для глаз?Я тысячу раз переспрошу у кого-то,чем одену что-то,а тем более-выйду на улицу.
Ответа "никакой"- нет,так как у всех нас-разные вкусы.Если Вы проголосуете "никакой",то я же их не выброшу-это 100%!
Результат:
вже голосів: 285
123 (43.16%) Сарафан №1 и круглые очки
79 (27.72%) Сарафан №1 и коричневые очки
39 (13.68%) Результат
31 (10.88%) Сарафан №2 и круглые очки
13 (4.56%) Сарафан №2 и коричневые очки
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Оооо, вот мы Вас и увидели, Стиль
А я и не пряталась.В начале-нечаянно нажала)

Покорительная• 17 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Я зависима от чужого мнения!У кого-то фобия-высота,пауки и т.д..,а у меня-чужое мнение)
Вы уж меня простите, но не понимаю, как можно быть имидж-консультантом с такой зависимостью от чужого мнения???
Mila Dar• 17 апреля 2015
Полосатый сарафан отличный
Где брали? И мне такой срочно надо)
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
2е очки тоже хорошие
но нужен другой образ
посмотрите повседневные луки Диты фон Тиз
Я с этими сарафанами вторые очки носить не буду.Не так опрос создала.Хотела ещё посоветоваться-какие очки лучше,а так-сгребла два опроса в один.
Я из-за образа Диты их и заказала.
забиякина• 17 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
а почему нет человек видит как на других смотрится! а себе из за каких то комплексов не может подобрать! вполне реальная картина!
Опля Картопля• 17 апреля 2015
Сарафан №2 и коричневые очки
Сорока-ворона• 17 апреля 2015
сарафаны прикольные, а очки не нравятся(((
Куплю орехи• 17 апреля 2015
Мне очень нра полосатый имено с красным и очки в принципе и те, и те нормально, в черном вы как...не скажу бо обидетись.
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Это никак не мешает моей работе.Ещё никто не жаловался)
Я скажу больше!Что касается меня и моих вещей,то я постоянно всё меняю,так как мне на себе ничего не нравится!

Невидимка Майя• 17 апреля 2015
дамаБезСобачки• 17 апреля 2015
Статус-имидж консультация*?хм
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Так и есть!Я одеваю других,а себе не нравлюсь в любой одежде.Люблю носить всё чёрное!
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляMila Dar
Полосатый сарафан отличный
Где брали? И мне такой срочно надо)
Полосатый-oasis.
Чёрный-asos,но мне он чуть велик.Я ношe хс,а пришёл-с!
ira3203• 17 апреля 2015
Ответ дляСтиль
вы звезда! просто смиритесь с этим! и все комплексы уйдут! просто очень завышены требования к себе!
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
автор, фигурка у вас
волосатое стекло• 17 апреля 2015
Полосатый сарафон хороший, на вас красиво. Черный - вам не очень. Образ с шарфом класс конечно, но в жизни врядои будете так носить)) Очки круглые прикольно.
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляira3203
Ну,Вы загнули)
С этим комплексом жить тяжело,а бороться-тем более!
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
автор, фигурка у вас
А я недовольна.Фигура-груша.Низ не могу согнать(
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ответ дляСтиль
это вы кокетничаете наверное)) груди и талия загляденье)) у меня при похудении грудь сразу напрочь уходит. а ноги полные так и остаються

автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я всегда говорю,как есть)
Могу сидеть на воде,но всё равно-верх в скелет превращается,а попа на месте(
Уси Пуси• 17 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
а какой это?
Не выбрасывайте, а лучше продайте мне полосатый.
А очки честно - таке шось
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
А очки честно - таке шось
Нет,я продавать не буду-это точно!Куда же я бз ’паранджи’?Я люблю всё длинное!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Я всегда говорю,как есть)
Проголосовала за вариант ’результат’. Мне больше нравится на Вас первый сарафан, но шарфик выглядит тяжелым каким-то и очки вроде как великоваты и те, и другие. Не знаю, может фото искажает.
Первый образ больше всего мне нравится. Извините, если что-то не то написала.
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я для этого и спросила!Мне нужен взгляд со стороны!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2015
Ответ дляСтиль
я бы еще хвост повыше пучком завязала)
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я бы еще хвост повыше пучком завязала)
Я так и сделаю.А то я собрала волосы ’абы як’ для фото
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Я не могу отказаться от шарфиков.У меня от зимних и летних-штук 50)
никто не говорит отказываться,сама это дело люблю,но этот сюда не катит,как по мне...может др фасон,др структура ткани,я бы вообще на голову может повязала
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это очень тоненький шарф,как раз весна-лето.
Как только подарят открытый кабриолет,то я сразу повяжу его на голову)
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
Ответ дляСтиль
мне еще полоску с горошком нравится комбинировать,я б каку-нить сумку красную в белый горох *одела* бы к полосатому сарафану)))
автор Стиль • 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна!